благоверным оправдания в стиле старых народных поговорок -"Бьёт-значит любит"?Находят поводы оправдать и простить рукоприкладство.. Тема "по горячему следу" моего предыдущего утреннего вопроса, только там про то как женщина побила мужчину (ненавязчивая реклама вопроса)))))
Обозначила насильника Предателем, т. к. считаю рукоприкладство предательством. И весомым поводом прекратить отношения. Мужчины никогда не поднимали на меня руку. ЧУЮТ что ли кто позволит себя избить и запугать, а кто нет?
Психология
Почему тысячи женщин живут с Предателями в состоянии домашнего насилия, годами терпя побои и придумывая своим..? +
Бояться их ...бояться перемен, бояться остаться одни ...зависят материально, жилья своего нет ...
страх осуждения.
Ну не спроста же народная мудрость - бей бабу молотом, будет баба золотом!
Раньше баб физически воспитывали и семьи были только крепче.
«Я одна не проживу, у меня нет ни жилья, ни профессии».
«Такова уж наша женская доля».
«Никто не должен знать, что происходит в нашей семье».
«У детей должен быть папа».
«Конечно, во многом я сама виновата. Не надо было...»
З. Ы. и еще куча бредовых причин.. ((
«Такова уж наша женская доля».
«У детей должен быть папа».
З. Ы. и еще куча бредовых причин.. ((
может им нравиься садо-мазохизм и жизнь с постоянным "огоньком" и адреналином?
со спокойными и уравновешенными большинству баб скучно, в спокойствии и благополучии они начинают чахнуть и искать приключения на блядках)
Мужчина никогда не подымит руку на женщину даже в мыслях! Так поступают только
отмороженные слабаки, видимо что бы так самоутвердиться..
Не могу понять психологию тех женщин, которые позволяют годами над собой
издеваться таким существам..
Ты же женщина, тебе должно быть виднее почему.
Да потому что.
Для них отношения, семья, дороже чем собственная физическая неприкосновенность.
В их уме предназначение женщины быть хранительницей очага.
А если человек исполняет предназначение. он способен через огромные трудности и дискомфорт пройти в этом.
Для тебя нет. У тебя нет такого.
Да потому что.
Для тебя нет. У тебя нет такого.
если женщину бьет муж то она сама в этом виновата.
муж бьет жену только в двух случаях.
1.если он уебок . и тогда женщина виновата в том что вышла за уебка.
хотя вокруг было много нормальных парней.
2.если парень сначало был нормальным но потом стал уебком.
и опять женщина виновата ведь уебком он стал из-за нее
муж бьет жену только в двух случаях.
Если у женщины есть мужчина, значит она востребована ка женщина. На мой взгляд именно из за ощущения востребованности, многие жоны терпят своих мужей.