Психология

Задумалась.... Вот я честный, порядочный, нелицемерный человек, у меня 5 ящиков, полдня сижу с одного, ночью с другого... (вн)

На всех ящиках у меня разные аватарки. Ники похожи немного... .
Есть ящик с моей настоящей фоткой. Есть с известными исполнителями (женщинами)
Везде я достигла уровней Исскуственно Интеллекта... .

Утром я сижу здесь на одном ящике. Вечером захожу с другого.
Вопросы-лидеры ставлю с третьего.. .

Скажите, я запуталась или что со мной? Повторюсь, я честная. Порядочная. Добрая. Нелицемрная.
ОК
Ольга Кулик
На ваш вопрос крайне трудно ответить сходу.
Очевидно, что для вас ведение нескольких аккаунтов в этой сети - что-то достаточно важное.
Задайте себе вопросы:
вы задаете вопрос от такого аккаунта, а не от другого чтобы что?
Что мешает задать его от другого?
Вы общаетесь здесь чтобы что? Если получать ответы, то что в них такого ценного для вас? Когда вы получаете ответы - какие эмоции испытываете? Возможно, за ними и приходите? Если же ваша цель - давать ответы на чужие вопросы - то же самое, какие эмоции? Вы отвечаете на чужие вопросы чтобы что?
Когда вам присваивают "искуственный интеллект" - вам как?
Ольга Коломиец
Лучший ответ
Ольга Кулик я нуждаюсь во всеобщем внимании постоянно!
вопросы-лидеры как-то спасают в этом плане.все видят меня - и мне легче...
запуталась в моей психологии...мне нужен специалист
Какой ужас!)) ) Я бы уже с ума сошла, для меня и два много, времени нет, просто физически бы не успевала вещать со всех.
Влада Роскина
Da,Vi zabili pro real..tam na mnogo interesnee i naverno propustili mnogoe v jizni..((
Мась Мась
таки,
дико извиняюсь,
но ты полная ящиковая дура,
таки да
и что ждёте то? трамвая?
Elena Cherednichenko
А в чем проблема?
Зачем Вам ЭТО, остановитесь, иначе появится некая зависимость...
Это не про вас.
Вы с кем-то разбираетесь вот таким способом.
Вот с последнего, пожалуй, поподробнее))
А по моему вы просто хотите кое кого подставить. Ой как некрасиво... для честной и порядочной...
Елена Ромашка
Ольга Кулик нет...что вы...я просто решила понять что мной
движет. писать с разных ящиков и пудрить тут..
всем мозги. а я ещё я очень люблю висеть в
лидер-вопросах. у меня тяга - чтобы все видели мой третий ящик.
потом я перехожу в другой....и пишу уже в другом стиле.
может я энерго-вампир. я не знаю...
У вас зависимость.. . как от Игры.
вы дура мадам,
и по ходу тебе нечем заняться .
У меня их штук 10, только статус намного скромнее конечно. Личные данные не выношу. От настроения меняю их, произвольно. Самый первый до мудреца только прокачал, потом больше не было желания играть на статус и КПД. Просто отвечаю на вопросы, выражаю свои мысли, свои состояния. Местными играми не интересуюсь. Ничего странного в вашем поведении не вижу, у каждого свои причуды.
Лицемерить тоже не собирался, и если кто-то попросит назову без проблем другие свои аккаунты. Не принципиально.
Не вижу связь между 5 ю ящиками и порядочностью, честностью, добротой, нелицемерием. Вы все на свете перепутали.
Ольга Кулик да, вы правы. я запуталась....Но я тут очень честная.не лицемерю.
а вот ящиков много...
Знакомо.... по крайней мере, понятно.... Вы не можете, в силу характера, воспитания, или еще чего-нибудь, отбросить комплекс возраста (Господи, да кому я нужна!...) Идите в мир, в реальную жизнь, и ничего не бойтесь! Что Вам терять7 Одиночество7....
Лера Котова
Ольга Кулик да, вы правы . мне почти 50 лет. а может и 53 я уже запуталась)))
Слушай, красотка, кончай фуфло гнать))) )
ты же "мудрец" )))))) и ссылочку на ящики, плиз!! ! а то нехорошо как-то!
че-та и правда запуталась!! !
Косишь под ИИ)) ) но тебе далекоооооо до этого!!!!
* Nadegda ***
Ольга Кулик а ссылочек у меня ДОХЕРАааааааааааа....

и тебе я их не скину ))))) они у профессионалов )
Ольга Кулик вас тут лошат. а вы все ведётесь)))))удачи!