Психология

А сидят ли счастливые люди в инете? (навеяло)

Когда я дома (с близкими) - я в инете не сижу, только на работе или когда одна)) )
* * *
Т. е. когда скууучно, но не грустно)) )
* * *
Валерия Васильева
Лучший ответ
а они что исключение, они сидят в реале и понятие - сидеть в интернете -разное, вы бы и про инвалидов спросили бы заодно и среди них есть счастливые по-своему
реальным бывает оргазм а счастье. . что такое счастье - вы знаете?
нет. они сидят на зоне.
сколько угодно, ловят кайф от ответов
Ну, поделиться-то надо, хочется, а в реальности уже со всеми всё поделено.. . поэтому сюда) )
Виктория, искренне желаю Вам Счастья, Света, Счастья, Любви, Счастья, Ласки, Счастья, Тепла, Сч.. . чегооо? ) Да, правильно - Счёта хорошего в кошельке) , и просто.. . просто Радости) И вот только попробуйте без этого прожить!! !
Надеюсь, уже улыбнулись) Нет? Что! ? ЧТО!?!? Ну, тогда всё равно улыбнитесь, не жопой же быть, правильно? ) Добра Вам!)
Татьяна Бутерус улыбнулась))))))))))странно,но около 4 лет на моей аве)была именно жопа с ложкой!
Конечно, сидят)) )
Не понимаю откуда вообще возник такой стереотип, что если ты в интернете, то ты одинокий, несчастливый человек.
Это просто способ провести свое свободное время)
Счастье не делится на реальное и виртуальное.
Сидорова Юлия
да
Все люди счастливы, они просто этого упорно не замечают, потому что не ценят того что имеют. Лишившись дома, работы, детей они осознают на сколько были счастливы.
Ведь нет счастливых людей в мире.. . я не видел.. . может и есть.... а то что они говорят что счастливы ...это не правда... значит они вообще не знают что это такое.. . и прибывают в своем мире и думают по своему что они счастливы.... Да они все ищут счастье. . идут к нему.... пытаются воссоздать.... ) интернет есть результат логического мышления. . а логическое мышление это есть путь, поиск счастья самого этого состояния.. . но никогда не приведет к счастью но даже если и приведет когда нибудь к блаженству то это будет всего лишь некая имитация.... ( нельзя путать гормон счастья с похожими гормонами )
Roza Zaitova
Виктория, Вы то- же несчастная?
Татьяна Бутерус не замечала за собой несчастливости)))))))))))))))))
не сидят! им тут делать нечего....
нет конечно сама подумай кто мы здесь если в реале нормального общения не хватает
Nastia Shlyapnitsa
В инете сидят почти все, 21 век. Получается, что все несчастные? Это сами же несчастные и придумывают эти байки, чтобы доказать всем, что у них такая насыщенная жизнь в реале. Блеф.
конечно)) )
счастье ...должно быть реальным! а не виртуальным.. нужно жить натоящей реальной жизнью.. . а не виртуальной...