Психология

Навеяно... А могут ли люди в возрасте по-настоящему быть счастливыми???

каждый человек счастлив только на своем жизненном пути. в любом возрасте. если он его не нашел и всю жизнь гонялся за чужими целями, какое уж тут счастье. одно разочарование
Наташа ***
Лучший ответ
Это зависит сугубо от них самих.
Aigerim Karasartova
Лёля.... по-настоящему как раз в возрасте и становятся счастливы.. . это время, когда уже знаешь, что такое хорошо, а что - не очень...)))
Элла Бондарева
И очень даже могут и чаще ими бывают чем молодежь....
Samalek Koptleu
вряд ли это зависит от возраста)))
Инна Крымова
а в"возрасте"это сколько? для моего сына, к примеру"после 30ти вообще жизни нет (ему 15ть)))
Алёна Бухтоярова Ну,после 60-ти...
Читай!!!)) ) Любви все возрасты покорны!!!)))
В любом возрасте можно быть счастливым!
Просто люди в возрасте лучше осознают, что такое счастье! И умеют им наслаждаться!! !
А в юности ещё плохо понимаешь насколько ты счастлив))))))
А в возрасте - это сколько? Мне 41, но я абсолютно счастлива! Тетка моего мужа говорит - ей 65 - и она абсолютно счастлива! У меня маме 69 - и она практически абсолютно счастлива! (Просто здоровье волнует! ) Да счастливым можно быть всегда! Просто не всегда мы замечаем - ОГО! А ведь мы были счастливы!
Аи почему нет?
Могут, очень даже могут
Люди в любом возрасте могут быть счастливыми.
Так же, как и несчастными.
Смотря в чем каждый видит счастье.
Конечно!