Психология
Люди,а вы жить то успеваете или только работа и инет? Интересно мнение людей после 40....Барыкин умер...навеяло новостью
Жить не успеваю давно. Работаю на двух работах. Давно забыла, что ещё и женщина. С интернетом ,,дружу, , недавно, устраивает, то что одновременно успеваю мелкие домашние дела переделать. Забавно наблюдать вычурные идеалы юных... Спасает только юмор, иначе. .
Gulmira ***
Как я Вас понимаю....
А я везде живу - и на работе, в том числе) А как еще жить-то, сесть и типо наслаждаться? )
Барыкина очень жалко, как хорошего знакомого из молодости потеряла...
Ой-ой !!!
Он так славно пел про "программу передач на завтра. "
"Нет-нет-нет -нет мы хотим сегодня,
Нет-нет-нет-нет, мы хотим сейчас. "
Женился на дочке своей фанатки. Это всегда чревато.
"Нет-нет-нет -нет мы хотим сегодня,
Нет-нет-нет-нет, мы хотим сейчас. "
Успеваем, еще и время остается
Стараюсь схватить каждый момент! Инет, кстати, тоже жизнь! Здесь находятся единомышленники, а это не малая толика нашей жизни! А работа.... работа это прекрасно, это уверенность. Я, например, подошёл к пенсионной черте ( у нас 45 предельный возраст) , а дальше? ! Снова интерес появляется!
Конечно успеваю, жизнь начинается с 50 . Скоро потеплеет, больных станет меньше, а следовательно - времени больше, уже планирую маршруты путешествий . Барыкина жалко, как и всех, ушедших не состарившись
Успеваю благодаря поддержке мужчин, моральной и материальной. Спасибо им, и ныне здравствующим и небожителям...
мне ещё не за сорок, но очень близко)) ) почти не успеваю.
Что правда Барыкин умер?
а жизнь-то непрерывна! а вот с больными лучше не контактировать. (разве что призвание)
Работа-дом.... могила, больше ничего.