Психология

интересно мнение со стороны) это можно как-то исправить?

Меня не любят женщины. С первых дней знакомства большинство девушек испытывают ко мне неприязнь.
Будь то просто знакомая, с которой всего пару раз виделись, то преподаватель в институте или одногруппницы.

Веду я себя в целом как мышь серая. На мозги не жалуюсь. По поводу парней споров не было. Есть любимый мужчина.
Сплетни всякие не разношу. Если есть мнение какое-то свое - высказываю, если оно кому-нибудь интересно.

Бывают дни, что туплю в учебе как дуб, бывает, что все получается. Всегда найдется та, что захочет самоутвердиться. Стараюсь в шутку перевести. Но приятного мало.
Ну ладно учеба это одно.

Если я выспалась, накрасилась, хорошо подобрала одежду, то все, день будет неудачным. В институте преподаватель мою работу забракует (даже если до этого мы с ней вместе ее разрабатывали) , девчонки вообще заигнорят. В течении дня обязательно выслушаю претензии какого-нибудь консультанта или продавца в магазине или еще чего интересного.

Если приду с обычном хвостиком, без косметики, в какой-нибудь бесформенной кофте. На учебе как по маслу, и с народом все хорошо. У нас женский коллектив и на работе, и в институте. Но выглядеть как бледное пятно не хочется. Тем более у нас все дружат с косметикой и со вкусом нет проблем ни у кого. Работаю с людьми. Естественно выглядеть нужно хорошо.

Довольно близко все это воспринимаю. Как-то отталкивать не получается.
Вроде не зануда и веселая. В сектах и партиях не состояла=)))

С мужчинами проще.

Есть 3 подруги хорошие=) Но все-таки в целом с женщинами очень напряженные отношения.

Коллектив женский. Хочется как-то наладить отношения=)
Думаю, это зависть.
Вполне возможно, (простите, я вас не вижу) у вас очень привлекательная внешность, вы умная, целеустремленная. Попробуйте не вести себя, не как "мышь серая" а сами сделайте шаг на встречу. Пригласите своих коллег, на чаепитие, в неофициальной обстановке общение может пойти куда лучше. Главное не зажимайтесь, будьте собой) Удачи
Алёна Кулёва
Лучший ответ
А может замуж пора?
Александра Выхрыстюк ненене) ума для замужа маловато
А у меня тоже не ладятся отношения с женщинами.
Только это не из-за них, а из-за меня самой. Ну скучно мне с ними, от тупых разговоров про кофточки обалдеваю. Поддерживаю чисто официальные отношения и не парюсь по этому поводу.
Есть муж. Он мне - всё: и муж, и любовник, и друг, и подруга. .
У вас тоже есть любимый мужчина - это самое главное.
Я плюю на женский коллектив. Они каждый день моют мне кости. Сначала терпел. Иногда высказываю им своё мнение. Но уже плюю. Одеваю наушники и плюю. Будь они прокляты.
Ксения Туряница красавчик) уважаю!
вам скучно?
на пустом месте пытаетесь проблему замутить...
Александра Выхрыстюк скучать не приходится) говорю же слишком близко воспринимаю) За мнение спасибо=)
Если с мозгами все в порядке, то будьте хитрее!: -)
Aktolkyn Ospanova
Влейся в мужской коллектив, но настоящий, без скрытых мыслей где говорят, косметики не жалей когда надо, а не надо, так подчеркни другие плюсы, а они есть у тебя.. . а мужики должны быть армию прошедшие, пусть говорят что видят, тебя пусть защищают если нужно, они тебя полюбят, если на равных с ними.. . и подруг имей настоящих, что б быть одним целым, а не хор многоголосых, что слышат только свой визг, ..а настоящие мужики нежнее и добрее иных баб...
Александра Выхрыстюк Спасибо большое, есть над чем подумать=)
Не надо обижаться ни на кого. Каждый живет своей жизнью. Не нужно думать, что если вы пришли в институт, то весь мир должен вас заметить и говорить лишь о вас. У каждого проблем хватает. Измените свое отношение к обществу, все люди разные обращайте внимание лишь на тех, кто вам интересен.
Александра Выхрыстюк Я понимаю. Спасибо Вам за мнение))))
У всего есть причина. Думаю, психология в лицах и книгах поможет тебе. Ищи ответ - убей первоисточник.
*damiro4Ka* [1720]
Александра Выхрыстюк Ой с психоанализом завязала. Я с ним еще больше в землю врастаю) За совет спасибо.
зай солидарна с Петром! Под всех не прогнешься, всем жопы не зацелуешь, а если у них проблемы то пусть они остаеються ихними проблемами, а не твоими. . Ты красивая, умная у тебя есть две подруги темболее любимый чего ещё надо? А в жизни как в сказке все прекрасно и замечательно не бывает, Ю всегда что-то будет не устраивать, но главное остаеться главным и твоем самое главное которое ты имеешь от чего счастливо оно с тобой! забей хер на чужий недоумков пусть игнорят, гасяться делают все что угодно, главное иногда не давай садиться на шею, построже с ними и с преподавателями, на место просто ставить надо грубо и жестко вот мой совет!!!
Ты слишком красива, может в этом весь ответ?