Психология

Поздний вечер!

Полумрак. Запах березовых и дубовых веников! Жар, шипение воды в камне!
Разговор ни о чем, руки пахнут соленой рыбой, в ожидании огромная кровать с белоснежной постелью, за спиной трудовая неделя.
Дети мирно спят! КОШКА-начинает свое мру-фмру-фмру-фмру.... в голове пустота, вроде пробегает, одна мелкая ни следа, ни зацепки!
Ах да! А что еще нужно???
Nargiz Nurbol
вот-вот.. . я только из баньки. . все как ты описал… .
.И запах. . запах здоровой кожи, запах близкого человека.. . и разговоры.. . разговоры.. . о вечном, о нужном, наболевшем, родном ...Что нужно? Ключевой воды напиться.... Ох.. . до чего же хорошо.... Завтра будет новый день, будем встречать рассвет и улыбаться миру.. . Эх. Женька, Женечка …..
Ирина Дроздова
Лучший ответ
Нужно.. . сосредоточится.. . В данном случае, убрать.. . взаимоисключающие подробности.. .
Например.. . или шипение воды, на камне.. . или кошка.. .
Простой закон правдоподобного описания.. . Не больше, но и.. . не меньше... )
Меня, Женя, больше потрясло, что ты пишешь без ошибок.
Поздравляю!

Что ещё нужно? Да ясность - ты ли это и к чему всё это...)
Баня, сырость, веник, кошка, рыбой воняет.. . брр. Романтика.
Что-то еще
Cауле Сартбаева
Иди, иди… Хорошая жена, хороший дом — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?!
Руки помыть.
Наиля Масимова
Сбросим наряды,
Чтобы почувствовать миг
Близости нежной.

Тела касаюсь,
Пальцы скользят по тебе,
Нет им преграды.

Прикосновение губ-
Искорки счастья,
Бьётся волна за волной
Криками страсти.... (кто-то кому-то)
Елена Селина
ну если мы ошибаемся по поводу, что "ЕЕ нет! ", то...)) ) зачем тебе наши ответы? ! -выключил свой ПК и быстренько к Любимой!
писать вам надо, батюшка, книги, романы, заставка уже есть, название тоже, отличный рассказ получился бы
Даша Якушева
Ну может хоть одну улыбочку,
ночь - это время отдыха и мыслей.. .

Она\ Вечер, бывало, сижу я, гляжу на веночки и плачу... \ Ночь подвигалась.. . цвета гасли один за другим.. . Аполлон Майков 1861 ПОЭТ И ЦВЕТОЧНИЦА\(Гётевская элегия)

(Все уходят.) \ Глухая ночь! Ужасный час видений! \ Теперь гроба раскрылись на кладбищах\ И духи ад покинули. Я мог бы\ Теперь упиться теплой кровью. То\ Свершить, чего не может видеть день.. . Уильям Шекспир. Перевод П. Гнедича 1917 ГАМЛЕТ, ПРИНЦ ДАТСКИЙ

Брекенбери\ Какой сегодня безотрадный взгляд\ У вашего высочества! \ Кларенс\ Провел я\ Дурную ночь. Была она полна\ Тяжелых грез и страшных сновидений. \ Как верно то, что христи_а_нин я -\ Другой такою ночью не хотел бы\ Купить я целой жизни дней счастливых. \ Да, в ужасе провел я эту ночь. Уильям Шекспир. Перевод А. В. Дружинина КОРОЛЬ РИЧАРД III

Валентин\ Ну что ж, я ночью с ней бы повстречался. \ Герцог\ Нет, двери заперты, и ключ запрятан, \ И ночью с ней никак не повидаться. Уильям Шекспир. Перевод Михаила Кузмина ДВА ВЕРОНЦА

Хьюберт\ Я все брожу под черным сводом ночи\ И вас ищу. \ Бастард\ Скорее говори. Уильям Шекспир 1591 Перевод Н. Рыковой КОРОЛЬ ИОАНН

Дышит счастьем, \ Сладострастьем\ Упоительная ночь! \ Ночь немая, \ Голубая, \ Неба северного дочь! Петр Вяземский 1840 ПЕТЕРБУРГСКАЯ НОЧЬ

Стрепсиад\ Ай-ай, ай-ай! \ Владыка Зевс, какая ночь длиннющая! \ Конца ей нет. Когда ж зарю увижу я? \ Давно уже, мне кажется, петух пропел. \ Храпят рабы. Ах, прежде было иначе! \ Война, чтоб ты пропала! Много зла в тебе! \ Теперь и слуг не проучить как следует. Аристофан. Перевод А. Пиотровского ОБЛАКА

Изабелла\ (в сторону) \ В моем смятении мне будет ночь защитой. \ Сганарель (в сторону) \ Что хочет? Здесь живет любезник знаменитый.

Убежал бы я прочь\ Под дремучую тень, \ Где в зеленую ночь\ Потонул яркий день. Петр Вяземский 1847 На людской стороне,

ПЕСНЬ ВТОРАЯ\ Под тихим кровом ночи темной\ Мстислав прокрался к тем местам. \ Но как в чертог уединенный\ Предстать Светланиным очам? \ И ночью ж? Но всесильну злату\ 110 И просьбам дом отв_о_рен стал; \ Введен рабыней, вшел внезапу\ И изумившейся вещал: \ "Нельзя мне долее таиться, \ Давно плененному тобой! \ Я слышал, - но могу ли льститься, -\ Что не противен я драгой! \ Могу ль сему поверить счастью? \ Ответствуй мне, мой рок сверши! \ Грядущий час грозит напастью\ 120 Тебе и мне - ах! поспеши! " Александр Востоков 1802 СВЕТЛАНА И МСТИСЛАВ\Богатырская повесть в четырех песнях
Не хватает музыки любви
Развезет после пива и парной, как пить дать))
Jupar Askarovna
неплохо
Enjoy  Life *
Enjoy Life *
а кошка вместе с тобой в парилку ходит?
Аваrка913
Yeni Heyat
А что, "....делать неча" ?..
Елена ***
В Соренто ...
Юлия Родионова
поздний вечер. никто не приходит. в голове пусто.
а хочется. но не с кем. пустота!
Олеся Бартко
Какой дебил затащил в парную двуспальную кровать?
красиво)
Яна Яна
Вообще для полной картины нужна жена, которая ждет в этой постели.
да как говориться цыган любит чай горячий а циганка х.... й стоячий правда дефчёнки?
умаялся после трудовой нелели-то бедненький!... может какой нибудь "взбодрин "принять ...)))
Наталья Щвец
попариться...
Natia Tigishvili
Красивая картинка с натуры.. . С кем разговор- неясно.. . Идиллия нарисована, но неточно.. . Кровать в ожидании, а где жена или женщина? Потом пишешь, что кровать "что есть шикарная кровать, а ЕЕ нет! то Вы ошибаетесь!!!! "- остается неясным- то ли есть, то ли нет.. .
Ясно одно, что для полного комплекта счастливой идиллии не хватает ЕЕ- волшебницы-любви, а может ЕЕ вместе с ласками, заботой и ужином?
Или еще не хватает процесса помыться-попариться в баньке с веничком? Чтобы отмыться- и к милой?
Когда все так, как в этой нарисованной идиллии, то для полного кайфа и блаженства все-таки нужна ОНА- любимая, красивая, нежная, заботливая, тепленькая...
да, мне и уже описанного не нужно, не то что дополнений ))
мне пожалуйста: холодный гостиничный номер, душ, сигарету, кофе, туманное утро, ночной перелет позади.. .
Aigulya Aalieva
Уют домашний, теплота, и тихое мурлыканье кота, и банька, веники в парной.. . А что же надо? Вот он мир, покой!
Вера Гусарова
Все оставь как есть. Мне нужно 4 балла тока
Руки от рыбы отмыть надо)))
Настёша ) Xd
досвиданье италияяяя
Камин и потрескивание поленьев. а рядом плечо любимого человека..
А еще нужно желание.
ВАЙ, как романтично!))) ) Музычку врубите пожалуйста)))
у всех своё понятие счастья