Психология

Куда может идти женщина, поздним вечером с лопатой через плечо?) А вы какие странности глядя в окно замечали?

Marina Kaftanova
Софи, ну спросишь тоже? Конечно червеков на рыбалку копать.
P.SСветись всегда.
Твоя Сашк@*)
Лучший ответ
Marina Kaftanova Ночная рыбалка, это здорово. Приветик, хорошего настроения.
Идёт на поиски своего мужа
Ольга Ольга
Тырить картошку у соседей
Яна Ермакова
Marina Kaftanova Надо ей адрес своей дачи дать.))
Картошку копать, с начёвкой.
Настя Муканова
Ночью в 3 под окном топот сапог, крик "Стой, сука!" - и следом четыре выстрела из пистолета. Я вырубила свет, рухнула на пол... Потом все стихло... Не включая света, доползла до постели и уснула, прикрыв голову подушкой от случайной пули...
Viktoria Miller
Я видела двух подростков, несущих на себе секцию забора, вместе с велосипедом, которой к ней привязан. Ключ потеряли.
Лариса Агеева
Она шла закапывать труп кошки.. не дай бог дочь узнает)) А я тоже видел странности... Вышел покурить на балкон и смотрю такой.... а там мужик бабу раком трахает... ну ничего не обычного вроде.. ан-нет)) он ещё в телескоп на звёзды смотрит... я ахуел вообще)))))
Marina Kaftanova Он маньячит по взрослому.)) Приветик, хорошего настроения.
Светлана Данилина Привет милая)) Спасибо))
Муж опаздывает . Идет готовить ему могилу.
Varya Petrysenko20
закопывать прошлое)))))))))))
Совы летают низко... Старик с кошкой разговаривает. Мужик какой-то на мопеде с неба свалился ;)
Яна Лысенко
у меня окна заколочены.

мне надоели эти чертики которых я вижу смотря в окно, нервы не выдерживают.
Женщина вечером с лопатой - огород надо водой залить, суховато что то)
Я вижу у себя около 4 утра соседа с лопатой, он просто вот занялся огородом, вода тогда досталась. Ещё видел, как собаки занимались сексом, тоже неплохое зрелище)))
*Удачи*
С лопатой это еще ничего. Я тут с навозом шла. От всех женщин духами несло, а от меня навозом. (Пришла к сестре, живущей на окраине города. Там сосед предложил навоз, который мне как раз нужен был для подкормки растений на даче .Вот он мне пакет дефицита и набрал, а идти то мне надо было через центральную улицу. )