Психология

Поздний вечер, -15, воет ветер, снега по колено ...Дорисуйте что-нибудь к картинке ...повеселее?

Под теплым пледом в маленьком домике двое влюбленных смотрят романтическую комедию)
Наталья Дорофеева
Лучший ответ
Я с тюрбаном из банного полотенца на голове жру виолу ложкой и запиваю чаем и отвечаю тебе...
Adina Phazyl
Дед Мороз
Горки, санки, плюшки, девчонки мороженное идут грызут, моржи в проруби повизгивают от удовольствия - греются! Вода на 15 градусов теплее воздуха! :))))
Россия матушка!
Светлана К.
Дрова в печке горят, играет фортепиано. До ближайшего населенного пункта тысячи километров
Людмила Пресс
Вета Гольцова А дома теплынь и в печке догорает фортепиано.)))).
зимняя сказка за окном
Анюта Аксенова
Черный вечер.
Белый снег.
Ветер, ветер!
На ногах не стоит человек.
Ветер, ветер —
На всем Божьем свете!
Завивает ветер
Белый снежок.
Под снежком — ледок.
Скользко, тяжко,
Всякий ходок
Скользит — ах, бедняжка!
( А. Блок)
Диана Родина
" Поздний вечер, -15, воет ветер, снега по колено " французы отступают)
Вспомнила анекдот про Пушкина, когда он был "по колено во мху"))
Ирина Гвоздева Расскажите, я не знаю
глинтвейн
всегда приходит весна...
я стою в сугробе и ем мороженку
Ноч был вэтренный холодный
Шел собака по улицэ голодный
Ирина Кушко
В зале ёлка гирляндами сверкает, сверху ещё одна, в прихожке и на кухне тоже всё обмотано и на кухне плюс-звёздный дождь. Кофе, пирожки с мясом и немного водочки, а за стеной Мама Зайка посапывает. Мама спит, она устала.... Вы меня поняли.
звонок в дверь.. на пороге любимый с... букетом цветов
Но колени котик греет, из камина тёплый треск, вкусный чай, уют, зефирка, плед)) При желании можно и несколько четверостиший собрать.)))
Но это осталось в твоем городе, а ты отдыхаешь в теплых странах) на белых песках и кристально чистой воде).
Я смотрю на это через окно, дома тепло
...светло, как днем - полнолуние.... и небо все в звездах...)))
Дария Аскарова
тёплый плед, чашка ароматного чая, книжка "дом, в котором заблудилось время" Виктории Транецкой, из лампы на столе льётся мягкий жёлтый свет. Уют
Полякова Елена
...к столбу на площади привязан голый Чубайс.
**
***наталия ***
Ирина Гвоздева Оссспади прости!
а откуда вы знаете шо по колено)) надо пойти проверить)))
И бухой мужик под ёлкой валяется
Ирина Гвоздева Надо спасать, замерзнет же
на улице день и все люди сладко спят в ожидании ночи)