Психология
найди в этом окне повод для лирики
О чем вы задумываетесь, глядя в окно?
Завтра август 22-го
Алена Винокурова
Спасибо большое, приятного вечера)
о жаре
У меня под окнами "карман"где машины паркуются - опять какая - то падла,двигатель не выключила,весь запах ко мне в окна((((
Сандугаш Жувайханова
Вы прям как я ,за справедливость.
Понял почему Вы такая ) У Ваших соседей лисапедов не было
Чаще всего, ни о чём,созерцая знакомую улицу..
Почему стекло такое грязное ? наверное не мыли давно
Полить или не полить цветульки?
скоро осень, плять....((((
некогда в окно смотреть,
Будет уже дождь, или нет. Весь день туча стоит и тож думает.. Идти или нет)
Как я люблю лето. Привет)
Алена Винокурова
Привет)
...живу давно.. а окна немытые...

Валентина Пивень
Уголок интроверта интровертнейшего
Лера Дроздова
Если это не фейк а реальная квартира, то не представляю как вы в ней живете. Да и разменять думаю нереально
Скоро отпуск.. Надо дом покрасить.. И ворота тоже.
Как там сегодня? Зонтик брать?
Мир живёт своею жизнью. Вот и "двадцатые проросли" 21-го века.
Так и нас не будет,а людские страсти будут продолжаться
А ведь разгулялась....
Как прекрасен этот мир)
просто думаю о проходящих мимо людях чем они живут
О жизни.О том,что нужно не бояться отпускать всё наболевшее туда..за окно и пусть уходит.А всё самое лучшее обязательно придет)
Думаю , что если дебилы хотят чтоб всё было по ихнему , то пусть так и будет
Татьяна Лисиенко
не фига по их не будет
Анастасия Эртман
Ты родилась от двух бабок , вот и думаешь что все бабки
О еде думаю :)
вчера видела такую штучку теперь кажый день думать буду только о ней
https://www.youtube.com/watch?v=240MzVqlLPY
Растительность выглядит прекрасно ,хорошо что я вижу все эти цвета краски свет ,все очень красочно ярко ,круто
гражданская война закончилась или?
Думаю, что можно противопоставить питию на Руси))
когда тебе хреново и ты смотришь
не прошел ли кто
может кто то поможет.типо.мысли
еще луна может будет скоро
не прошел ли кто
может кто то поможет.типо.мысли
еще луна может будет скоро
Ловлю дереализацию
Солдату взятому в плен в Украине, канцелярским ножом отрезали член, а затем и яйца, ещё живому и на камеру - какое нах///й ещё окно