Психология

Вы бы стояли, глядя на окна, если бы что там, за ними, было?)

Хороший и точный ответ у ПауТинки.. Дополню немного.. Это из моего..
"..Лунная ночь.. Я на крыше.. Рядом со мной был целый мир из бетона, стен, потолков, лестниц, панелей. Главными персонажами были окна. Они защищают нас от холода и осадков. Когда солнце, они улыбаются. Плачут, если идет дождь. Вечерами и ночью "сверкают",как будто хвастаются.
Те, которые не светятся, таят в себе тайну и молчание. Кажутся заброшенными и можно представить, что за ними живёт призрак, который порой выглядывает из-за занавесок на улицу и наблюдает за прохожими да за бездомными кошками.
Бывают весёлые, солнечные окошки. Даже в пасмурный день они озаряют улицу особым светом. На них весёлые занавески, множество милых цветов и кошка, сидящая на окне, наблюдающая за прохожими.
Есть тонированные: изнутри видно все, снаружи-ничего. Это окна-"хитрецы.".Они видят больше, потому что за ними люди совершают более откровенные поступки, "сбрасывают" маски.
Окна впускают свет в дома и воздух. Не дают нам умереть от тоски. Хватают "солнечных зайчиков" и играются с ними. Зимой одеваются в морозные "полотна"…
Считается неприличным заглядывать в чужие окна. Но за каждым из них можно увидеть свою историю, что войдет в "сериал" с названием ЖИЗНЬ..."
Вера Каюмова
Лучший ответ
кино
Инна Мацько
...ну, на ЛОшку уже написали, я так... свои пару копеек...
В детстве гуляя с мамой вечером перед сном, любили на освещённые окна смотреть. Разного цвета были абажуры... окошки розовые, оранжевые, голубые... разные. На днях вечером остановилась, как когда-то глянула... а они все... почти одинаковые, безликие... скучные и тоскливые... хотя и яркие.
Окна помыли... но на улице чище не стало
Эльмира !!!
За окнами-ЖИЗНЬ)
Super Star ~
За окнами всегда что то есть ))
конешно!
Ол
Олеся
Снег, дождь, град или салюты. _.