Психология

Стоят у подъезда три бабки, и о чем то глядя на мои окна таинственно шепчутся, -как думаете о чем?

Rizagul Esentimirova
"С ним, нам не приходилось скучать "))
Дарья Григорьева
Лучший ответ
Заговор Бурановских бабушек!!!
Nazerke Zhanabilova
У них молодка на выданье засиделась, выбирают "счастливчика" для обработки.
Да ни о чём они не шепчутся.. Это паранойя.
Доброжелательницы... Добрый вечер
Анна Соколова
Это поклонницы..
- Устроил в нашем доме бордель, девок бесконца водит .
- Говорят оргии устраивает ?
- Мда.... совсем совесть потерял, а с виду приличный такой, здоровается .
)))
Анна Варнина
в такое время?
Gulnaz Sultanmuratova
Это тебя местные ответчицы вычислили ...беги ..ты с ними флиртовал...
Ваши вопросы на ответах обсуждают)
Е:
Елена :)
то они подругу твою с ног до головы обсудили,
вы тут абсолютно мимо)
я думаю они решают пора ли дверь твою вскрывать... запах пошёл наверное откинулся соседушко... (
Переодетые папарацци, ты попал парень
цветок на подоконнике для Штирлица опять забыл выставить...)
хватит на них глазеть из окна, а то они думают, что вы подслушиваете)
Ух, ты! Путин приехал.. сейчас выйдет..
Ми
Мила
Одна рассказывает, как вчерась из этого окна мужик голый в клунбу сиганул.
Глядя на такого сокола в окне - конечно же Пушкина цитируют!
Три бабульки под окном разыграли флэш-рандом:
"Кабы я была девица - перва молвила бабица - я б для ентого орла, гнездо в канариках свила"
"Кабы я была девица - вторая молвила бабица - я б у ентого орла напряла всё, что смогла! "
"Кабы я была девица - третья брякнула бабица - я б от ентого орла родила богатыря... и еще четыре клона (по углам иметь иконы)! "...
плевать
M O H I G U L Munamedieva
О том, что ты наркоман и каждый день водишь к себе новых баб ))
Кто первой к тебе пойдет знакомится!
Аня Ягодкина
Советуются, что на день св. Валентина тебе подарить.
Я думаю, обсуждают результаты испытания андронного коллайдера))
Это Мойры ...