Пока везло. Никогда не было окон напротив. НО когда еду в автобусе или троллейбусе по старой части города, невольно всматриваюсь в окна старинных домов.
Мимо окон троллейбуса
дома-старожилы плывут.
Неразгаданным ребусом
влечёт позабытый уют.
Сквозь гардины ажурные
старинным лучатся теплом
чудеса абажурные
с нарядно накрытым столом...
(Хиштаки Ли. Милый морок)
Психология
У вас есть окно напротив? Как вы думаете, чем жизнь за ним лучше вашей?)
детский сад ))
беззаботней
пусть будут счастливы в нем
беззаботней
пусть будут счастливы в нем
мы хотим видеть дальше, чем окна дома напротив
-Сёма, давай купим шторы а то соседи напротив могут увидеть меня голой.
-Когда соседи напротив увидят тебя голой... они сами купят шторы.
Да, есть.
Очень далеко, но с боку есть. Интересно что там только лодырям и пенсионерам.
У меня с одной стороны дома окна выходят на сад и реку, а с другой на дом, в котором никто не живет.. Я, в принципе никогда не задумывалась о жизни за соседскими окнами... Мне больше нравится за фазанами наблюдать)
Есть... но я всегда шторы закрываю))))
У меня соседи, только через дорогу - пенсионеры, дочь с ними живёт, ещё два сына их навещают и внучка с правнуками)
У меня озеро напротив-там утки плавают-им лучше живётся-у них ещё нет короновируса-плавают себе и горя не знают...
У меня за окном весь город, как на ладони. И это намного лучше чем постоянно упираться взглядом в стены дома напротив.
да оттуда выезжают на дорогих машинах
Окон нет. Парк напротив.
Там просто майтхуну вижу.
Джайнскую причем.
И видоизменение пороков в добродетель.
Джайнскую причем.
И видоизменение пороков в добродетель.