Психология
Когда ветер и дождь за окном...о чем вы думаете?
мне нравится дождь, особенно летний и с грозой-очень философская погода))
о бедных, маленьких уличных кошках мокнущих под дожем (((((
Наталья Уткина
Маузер,что ж Вы так кошек недооцениваете?Будут они...под дождем мокнуть..как же!)))

О чае с молочком....
Как хорошо, что я тут, а не там )))
Думаю:,, Лишь бы грозы не было...,
ни о чем. наслаждаюсь звуками природы
Наталья Уткина
и я...и воздух жадно вдыхаю...влажный...с ветром...очень люблю сильный ветер и дождь)
Лишь бы + на улице был, значим, не замерзним и нос не отвалится. Летом плохой погоды не бывает.
Ветер и дождь за окном сейчас. А я думаю, как Вам ответить и ничего на ум не идёт...
Ни о чём не думаю))).. . Я укутываюсь в тёплый плед, беру в руки книгу и читаю, а заодно уплетаю любимое лакомство ;)))...
Наталья Уткина
нет,это когда ливень за окном или просто дождь в одном ритме..на даче так вот хорошо...))
В данный момент, глядя в окно я думаю "Прощай лето..., а счастье было так близко")))).
О тёплых носках.
У нас нет дождя, но с ветром люблю гулять
О девушке
Я не думаю, а ложусь спать.
Я думаю о том, как хорошо, когда у тебя есть родные и близкие, теплый надежный дом... А еще я вспоминаю о тех, кого нет рядом со мной, что им нужна моя помощь, а все, что я делаю для них -это так мало и ничтожно ...Но сделать больше, я просто не в силах !!!НЕпогода и стихии помогают нам под другим углом посмотреть на самые простые вещи..
Наталья Уткина
да,я тоже сейчас подумала об этом...
Когда же будет хорошая погода
об холодах
я думаю о том как хорошо, вот так сидеть дома в тепле и смотреть как за окном мокнут люди.