Психология
Серый моросящий из свинцового неба дождь за окном (+)
На заутрене... когда все спят.... когда лишь только тихий мерный стук капель по подоконнику и нарушает всеобщую тишину... когда тебе никуда не надо.... что может быть *вкуснее*??)
Свет Солнца - более "вкусней")
Сафия Нуриева
Не всегда)
У нас второй день такая погода!
Ничего)

И всё равно лучик от солнышка - аппетитнее...
Пусть Все Жители Вселенной видят к чему привели Эти Люди, которые взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и до сих пор не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Вот пусть смотрят и делают выводы о том, на Кого они променяли Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, Рай для Всех без исключения,
когда Все Малыши рождаются с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а Все Девушки с удовольствием и с радостью выходят замуж Целками и Девственницами с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и Живут счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного.
Пусть смотрят, наблюдают и делают выводы о том, кому они доверили временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
На Ставленников Системы им не свалить ответственность и расплату за дела Людей на планете Земля.
Ставленники Системы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов являются Частью Системы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
а Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не будут сами себя наказывать, они будут наказывать Всех, Кто пойдет против Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Нетрудно догадаться об этом.
Елена Воскобойникова
Они кинули Преступный Мир.
Они от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы за собой повести Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и вместе разблокировать Систему.
Они кинули Преступный Мир на растерзание жизненных проблем!
Елена Воскобойникова
Они взяли деньги с Делюги и молчат много лет.
Они должны были отстоять свои права на Законную и Официальную Долю Законного Общемирового Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы за собой повести Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Елена Воскобойникова
Снова заработала Бывшая Система.
Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран
ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ НА ДРУГОЙ ЧАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, в состав которого входит Преступный Мир из разных стран.
Взяли деньги с Делюги, вместо того, чтобы отстоять свои права на Законную и Официальную Долю Законного Общемирового Бизнеса!
Елена Воскобойникова
Кинули на растерзание жизненных проблем.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А мне создали провокации, были созданы терракты, при этом ещё Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние развели хоровод блуда и измен в Семьях!
Соскастые Блудливые Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние!
Когда ж Вы уже натрахаетесь то, чтобы Вам не хотелось изменять Спутникам Жизни в Ваших Семьях?
Вам Детей Ваших не жалко?
Елена Воскобойникова
Снова Блудьё Блудливое Похотливое Животное Двуногое Неразумное свились в клубке блуда и измен в Семьях, снова развели хоровод блуда мирового уровня планетарного масштаба?
Прыг скок на мужской член Другого Мужчины на территории России, прыг скок на другой мужской член Другого Мужчины на территории Отделившихся Республик СССР, прыг скок на другой мужской член Другого Мужчины на территории Иностранцев?
Что? Дырка в женском половом органе так сильно чешется, что обязательно надо прыгать этой дыркой на мужские половые члены поочереди на территории России, на территории Отделившихся Республик СССР, на территории Иностранцев?
Елена Воскобойникова
Бабье Глупое!
Берись за ум!
Бери власть над управлением своих сосков на грудях и своих грудей, своих женских половых органов, бери власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.
Давай, включай в разумную работу Свои Бабьи Женские Мозги!
Думай своими личными женскими мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.
А то с Вами невозможно общаться.
Вы с сексом лезете даже к Женщинам.
Вот какие Вы Развратницы Бесстыдницы Бесстыжие Бессовестные Блудливые!
Берись за ум!
А то с Вами невозможно общаться.
Вы с сексом лезете даже к Женщинам.
Елена Воскобойникова
Красные Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира= Крысы Мусорские "и нашим, и вашим, и тому Дяде, и той Тете", в результате против Всех, Сами за себя?
Свою Игру решили играть?
Елена Воскобойникова
Точно в цвет?
Коротко и четко, понятно из нескольких слов написаны характеристики о их поведении?
Снайпер.
Елена Воскобойникова
А мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления.
Мне не нужны Чужие Мужья.
Если на планете живёт Жёна, то Жена должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса,
а не Другие Женщины.
Мне не нужны чужие миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и временная власть.
Я не хочу терять Своих Детей.
А в улик пчелиный
не подкидывают патроны.
Мне не нужны Чужие Мужья.
а не Другие Женщины.
Я не хочу терять Своих Детей.
А в улик пчелиный
не подкидывают патроны.
Елена Воскобойникова
У Этих Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд имеется вся информация о Каждом, тем более если они много лет следили за их жизнью.
Кто жил с Проститутками и с ними пил и но, в губы с ними целовался.
Кто и когда, у Кого украли импортные кроссовки из тамбура в то время, когда по их просьбе им воды в кружку наливали на кухне.
Кто крал деньги и вещи у Братьев, которые торговали семечками и жвачками, мелкими вещами.
Кто из дома тащил инструменты.
Кто занимался сексом с Родной по крови Сестрой.
Вся информация записана на видеозаписи.
А при этом про себя то они хотят скрыть информацию?
Вот Вам и Красные Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира во всей их "красе".
Кто из дома тащил инструменты.
Вся информация записана на видеозаписи.
Елена Воскобойникова
За эти 7 лет ничего полезного не создали, Систему не изменили к лучшему.
Они ссорятся между собой, ругаются, дерутся между собой, убивают Друг Друга с разных сторон, судят Друг Друга с разных сторон, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании,
за эти 7 лет заняты тем,что вокруг себя создают кольца из Потерпевших и Пострадавших, из Врагов?
Где же Эти Люди, которые взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Спрятались?
А Кто будет соединять Всех в Духовном Единстве и создавать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Спрятались?
по нашим телам бессильным больным младенцем карабкается шёпот ,он говорит тебе - уйди в тишину и ты узнаешь кому ты нужен , ведь в тишине нет лжи...что может быть "вкуснее " ? знать что ты кому -то нужен ,как воздух или слащавую ложь иллюзий правды в аморфных картинках, разорванных на мелкие кусочки затаённой меркантильности ? тишина ,как гарантия судьбы без "чёрного лебедя " событий ..
ясная погода после, вся зелень в цветах, пчелки летають, птички поють,
на дворе апрель, ни кому не верь :)
На заутрене... когда все спят.... когда лишь только тихий мерный стук капель по крыше грузовика, стоящего поодаль от трассы , чтоб редкие утреннии грузовики не разбудили своим шумом меня , ещё молодого ...- вкуснее намного..
Вот-

А у нас солнце над морем встает
Все зеленое и в цветах
И птички поют
Какие люди - такая и погода )
Все зеленое и в цветах
И птички поют
Какие люди - такая и погода )
Ainura Seitova
Фото - в студию!