Психология

Поюморите пожалуйста, а то дождь идет, небо серое. Расскажите что-нибудь смешное?

Татьяна Ильина
Каламкас Едигеева
Лучший ответ
Татьяна Ильина Спасибо ха-ха-ха огромное у-ху-ху повеселили и-хи-хи.
У МЕНЯ ТОЖЕ...)))))))))))) )
Мы случаем не землячки с Вами?...)) )
Вот... для поднятия настроения... )

==============================

**
**z@iкa**
Татьяна Ильина Спасибо повеселили.
Легли спать дед и внук, внук увидел на стене саблю, и спрашивает Тату что
это, это сабля, внук шобля, дед ему спибля!
Смешное? Мне сейчас не до смеха, мастера кондиционер устанавливают, пришли пять мужиков, не мылись неделю, не меньше, а носки уже с месяц не меняли. Мне пришлось маску надеть, благо с прошлого лета остались. Руки помыть муж их силой заставил, у нас обои светлые, такая низкая культура оказания услуг, и это в Москве. А Вы смешное, мне рыдать охота, посочувствуйте мне, и Вам полегчает.
Даша Нестерова
Татьяна Ильина Как я вас понимаю... Вы главное весь процесс контролируйте, а то сделают не так как вы хотите.
Не буду, у нас в кои то веки Солнце припёрлось! ))
У нас тоже самое)) И дождь и небо серое и развалины за окном) Юморить не умеем. Но вспомнился случай. Ему предшествовало сегодняшнее событие в офисе. Так вот. Собираюсь идти в столовую и говорю девочке, с которой мы в одном кабинете находимся, принести ли ей что-то поесть. А в этот момент у нас в кабинете стоит один человек, он страшно всех раздражает и не понимает, что приходить нужно в назначенное время, а не за час раньше и столбычить над душой. Так вот она мне асю отвечает: "ДА ХОЧУ БЛ*** ТРАВУ ДЛЯ РИТУАЛА ОТВОРОТА УЕ**НОВ ИЗ ПРИЁМНОЙ! ".Меня в этот момент порвало. Настроение поднялось на весь день))
ооо.. . анекдоты!! ! вот это я люблю. если хоть один напишут, то позовите меня.
Татьяна Ильина Едет человек в троллейбусе... Хмурый.
И думает: "Вокруг одно быдло, начальник кретин, жена стерва".

За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой.
Записывает: "Вокруг быдло, начальник кретин, жена стерва".

И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять"
да вон мои вопросы почитайте