Прилетели инопланетяне к Земле. Понаблюдали жизнь человечества. Вышли на контакт, спрашивают:
- Отчего у вас экология такая плохая?
- Денег не хватает.
- А отчего у вас половина населения голодает?
- Денег не хватает.
- А отчего у вас развитие такое неравномерное, отчего у вас войны возникают?
- Денег не хватает.
- А что это такое - деньги? Что это за ресурс, может, мы вам с других планет их привезем, чтоб все вопросы решились?
- Да не, не надо, мы их сами печатаем.
- Б.. л. я. яяяяяя.... Мы вычеркиваем вас нах... из списка разумных цивилизаций!
Психология
Расскажите какую-нибудь смешную шутку?)
Татьяна Юрина
)))
Я не в том сегодня настроении чтобы развлекать.
Слушается дело об изнасиловании. Обвиняемый - 85-летний старичок.
- Подсудимый, 1 мая сего года в 20 часов вы в Медведково изнасиловали студентку Иванову, в 21 час в Измайловском парке вы изнасиловали продавщицу Петрову, а в 22 часа у Ярославского вокзала вы изнасиловали учащуюся ПТУ Сидорову. Объясните суду, как вам это удалось, как это вообще возможно.
- Да че там невозможного, у меня же мотоцикл...

— Вместо того, чтобы учиться, ты бегаешь за девочками!
— Но это совсем не так..
. — Молчи! Кто здесь отец — ты или я? — Оба, папа, оба:))))))
— Но это совсем не так..
- Мама, а кто мой папа?
- Не знаю, он в маске был.

Держусь от греха подальше, а Он всё ближе и ближе....
"Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А вот мой муж не молился. Ему досталось то, что досталось".

Добрый вечер! Нет, не раскажу.)
Муж с охоты приходит и говорит жене, - В этом месяце мясо не будем покупать... Жена, -Аааа, ты лося убил! Муж - Неееее, получку всю пропил...!)))
Никогда не отвечайте на звонок с незнакомого номера: возможно, это знакомый:)