Психология
Когда шутки уже становятся не смешными?
когда они злые
Когда смеются над грехами и увечьями людей, например.
Когда шутят так, что от этого становится больно кому-нибудь.
на грани фола .
- Когда шутки переходят на определённого человека и выставляют его в невыгодном свете.. , т. е. шутка переходит грань дозволенного. Такая шутка воспринимается как насмешка или оскорбление.
Когда формат "шутки" и "шутника"
не соответствует формату зрителя, слушателя.
Когда они касаются серьезных ситуаций - смешно говорящему, но больно слышащему! (как вариант)
Василёк луговой — многолетнее травянистое растение; высотой обычно около метра.
Прямостоячие, крепкие, шероховатые на ощупь побеги в верхней части ветвятся, заканчиваясь одиночными корзинками. Листья — удлинённые, седоватые от опушения.
Нераскрывшаяся корзинка представляет собой желтоватый гладкий шарик. Цветёт в течение всего лета, украшая луга и поляны яркими розовыми пятнами. Отдельные цветущие растения могут встретиться даже осенью, после листопада.
Цветки василька лугового — лилово-розовые соцветия-корзинки. В них два типа цветков: краевые — воронковидные, бесполые (без тычинок и пестиков) . Их задача привлечь насекомых-опылителей к срединным — более скромным внешне — трубчатым цветкам. В них есть и тычинки, и пестик. В каждом трубчатом лепестке пыльца собрана в комочек у его верхнего края, а зубцы отгиба венчика сомкнуты над ней, как крышечка. Когда насекомое касается цветка, зубцы открываются, трубка «съёживается» , скользя вниз, и комочек пыльцы выталкивается наружу под брюшко насекомого. После этого цветок снова закрывается до следующего толчка. Обычно в цветке 5—7 «порций» пыльцы.
Плод — семянка с хохолком.
Василёк луговой — хороший медонос.
Используется в народной медицине, обладает мочегонным, жёлчегонным, противовоспалительным, обезболивающим действием.
Плод — семянка с хохолком.
Василёк луговой — хороший медонос.
Оксана Оксана
отлично!)))
Когда они повторяются.. . и невпопад)))))
когда - "было бы смешно, если бы не было так грустно"
когда наелся ими, или спать кочется!
Изначально, когда знакомишся не стем человеком.
обычно ночью, через пару часов когда заснешь