Психология

я проснулась от того, что поняла что счастлива... небо серое, проблем и дел тьма.. а я.. улыбаюсь. это нормально?)

Счастье начинается с Тебя. Ты -Счастье.
Альфия Фассахутдинова
Лучший ответ
Александра Баранова Счастье без эмоции быть не может , эмоция это реакция организма на внешний или внутренний раздражитель , если я счастье , то моя эмоция и мой внутренний раздражитель это я , как такое может быть что бы что - то моё стало мной ?Я счастлив означает то , что я наблюдаю как мой организм или моя субличность с которой я осознано отождествил себя испытывает или переживает счастье , но это не означает что я превратился в биохимический процесс переживания , как человек я ведь духовная сущность , следовательно я или ничто , или всё , что в принципе одно и то же .
Вы , Сергей , несёте ответственность за то что пишите согласно духовной этике , эта Прелесть , хоть и Дикая , согласившись с Вам теперь будет ходить в отождествлении себя с тем , чем она не является , следовательно вне существования , а в самости , то есть Бог или природа ей уже не в помощь ,и это благодаря Вам , гад Вы проклятый , хорошо что Вы её не обозвали Английской королевой .
Абсолютно нормально.. . Так программируют себя на удачный день.. . Доброе утро:))
Это замечательно!)
массаж головы надо.
Елена Ерхан
замечательно.
Доброе утро! Это просто замечательно! А если тебе удастся сохранить это состояние как норму, ты плавно перетечёшь на новую более высокую ступень своего бытия - "Гармонию"- Это когда Мир внутренний и Мир окружающий достигли равновесия, когда уходят претензии с себе и окружающим, когда многое понятно без слов, когда нет осуждения- т. к. ты видишь причины. Успехов тебе на Пути к Себе Настоящей.
Доброе!) ) Я вот тоже люблю серое небо) ) оно еще больше оттеняет солнце внутри меня в моменты счастья и покоя)
Ну это смотря что считать нормой . Если Вы своё чудесное состояние считаете альтернативой плохой погоде и куче проблем вместе с делами, то ничего хорошего в этом нет, Ваша позиция носит оценочный характер, то есть вы делите жизнь на хорошо и плохо и счастливы ,, по той причине что оказались не известно как на " хорошей " стороне, но хорошо - плохо, это всегда маятник, а он не стоит на месте, и чем больше улыбнётесь тем больше плакать придётся или наоборот, как у Пушкина, А. С.
"Рано утром гость желанный
День и ночь так долго жданный
Из далеча наконец
Воротился царь отец
На него она взглянула
Тяжелешенько вздохнула
Восхищенья не снесла
И к обедне умерла "
Вы с царевной из одной оперы, у неё только диапазон маятника ширше, к обедне Вы конечно не помрёте, но принцип Вы наверняка поняли, что -есть что и почему так .
Хорошее состояние вне зависимости от внешних и внутренних обстоятельств, это немного сложнее, раз в сто .
Ляг поспи и все пройдет
Вполне
Вас посетило ощущение ВНУТРЕННОЕГО СЧАСТЬЯ. оно возникает само по себе.. . без внешних причин. Не каждому дано, кстати))) ) Но я вас понимаю))) ) Мне тоже дано.