Психология
Если небе серое, погода мерзкая, настроение плохое, сердце колет, означает ли это, что жизнь не удалась?
Нет, просто надо научится улыбаться и смеяться в лицо своим проблемам, тогда они уходят навсегда
Возможно Вы переживаете о ком-то или о чём -то, а унылый пейзаж, открывающийся вашему взору. лишь только усиливает ваше беспокойство. Встряхнитесь! Как известно. у природы - нет плохой погоды! Всякая погода - благодать! После дождя, солнце выходит из-за туч и на небе появляется радуга! И сердце Ваше, стучать не устанет, и радоваться будет каждому дню!
вовсе нет, просто надо небо раскрасить, выйти и в непогоду хорошим шагом пошлёпать по лужам, зарумянятся щёчки, заработает сердечко радостно и забудутся печали)))
это значит, что белая полоска чуть чуть потемнела.... но уже утром все опять будет хорошо!!!!
ну ты что, дорогая.. на такую фигню внимания обращаешь.. это мелочи: ) жизнь то сама по себе большая и яркая:)) важно выбрать свою волну и плвыть по ней: ) попробуй найти что-нибудь новое для себя, новое хобби, новый имидж, может даже новая работа, а может вообще новая жизн! важно ничего не бояться и вперёд:) )
За мерзкой погода обязательно будет тепло и солнечно! И значит настроение улучшится ))))))))). А вот сердечко надо поберечь! ! Не унывайте! ))))))) Жизнь штука замечательная, улыбайтесь и верьте в чудеса! ))))))))
Это значит -любовь ушла.. .
У тебя на сердце слякоть.
В лужах солнечные пятна.
Не спеши любовь оплакать.. .
Подожди ее обратно!.. .
У тебя на сердце слякоть.
В лужах солнечные пятна.
Не спеши любовь оплакать.. .
Подожди ее обратно!.. .
Значит, что Вы стали не стой ноги... оглянитесь вокруг... много плюсов... обычные тусклые вещи, могут стать прекасными... Просто посмотрите наа них с другой стороны... будьте оптимистичнее!