Психология
Почему у меня состояние желания сдохнуть но я не могу выдавить из себя и слезинки? зато сердце колет..
человек который пережил много боли, плачет очень редко, душу щемит
ты впал в окамененное нечувствие, скорее всего.. .
Надо в этом покаяться пред Богом! В таком случае, Господь поможет тебе исправиться. Бог слышит мольбы кающихся грешников - и помогает им всегда.
мне кажется, тебе нужен кто-то, кто мог бы тебя молча пожалеть, подержать за руку или даже обнять. . и тогда бы ты смогла расплакаться...
Соль колет в сердце. Но когда это боль станет невыносимой и Вы не захотите. что бы Вас вынесли. то заплачете. еще как. Как никогда в жизни своей не плакали. спасая свое сердце.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
должна быть причина. она известна?
позвони мне, уйдём вместе ...польское посольство DEN ...там 35 этажей
Потому что - что то случилось и ты стоишь перед фактом