Психология
Такое вот состояние бывает : "сдохнуть бы". У Вас такое бывает?
Сдохнуть? Нет конечно! А вот залезть в шкаф и сидеть там до тех пор пока не захочется кричать или бежать ночью по полю куда глаза глядят пока не отнимутся ноги.... Такое бывает=)
Флида Беляева
брат ...ох ,брат
Флида Беляева
брат ...ох ,брат
Канэшна.... но йа старайуюсь фсячесГи гнать ат сибя падопнойе....
Чаще, чем хотелось бы.
бывает. а вопрос-то в чем?
Флида Беляева
да в принципе в этом
Это легко лечится. Как только окажешься в ситуации, что оно вот-вот исполнится, как рукой снимет
Наверное, на каждого человека есть лимит чувств, которые мы можем испытать по отношению к нему.
Пережить, передергаться, перерезать все вены, перелюбить.. .
И потом уже, как ни крути, как ни бейся и как ни режь - пусто.
И вот сидишь, ничего не чувствуешь и понимаешь, что человек в тебе просто кончился.. . бывает
Для меня актуальнее: " Не сдохнуть бы".
Такое у всех бывает. (
нет бывает "ох лучше маленьким я сдох" такое бывает
"терпи, казак! атаманом будешь! " ; )
Бывало, потом брал себя в руки ...Я в таких ситуациях садился в машину выезжал за город проезжал несколько десятков километров, приезжал домой уже с нормальным настроением...
Флида Беляева
знакомая садилась в электричку и ехала куда-либо
говорит ,что помогало
Есть такой старый анекдот
В цирке объявляют номер - говорящая лошадь
Выбегает лошадь на арену и бегает по кругу а ее стегают хлыстом.. . В конце концов лошадь встает на дыбы и произносит
--Ииииюй млять! Да когда же я сдохну?
бывает