Психология

Есть такое состояние , называется "сдохнуть бы" (+)

И вот ,я думаю, как с ним бороться? Если это состояние не зависит от внешнего вида, каких-то поражений или ссор. Поэтому- работа именно в этом, над собой ,не нужна. Просто ,вдруг ,кажется, что весь мир против тебя. Как бороться с таким состоянием? Как из него "выйти"?
да, есть, к несчастью, и приходит незванным.... а бороться труууудно.... но можно:.. . помогают только ЛЮБИМЫЕ люди (общение) , вещи (покупка, использование) , музыка (слушание, исполнение) , общение с природой (охота, рыбалка, зоопарк...) , места (посещение, путешествия) , еда (приготовление, вкушение/поедание) , фильмы (просмотр) , книги (чтение) , рисование, вязание.. . (все хобби, которые у Вас имеются) и т. д. все самое любимое.. . :-)))))
Да, и самое главное, не сопротивляться этому состоянию - его нужно как бы пропустить СКВОЗ* себя, как воду, которая протекает сквозь дуршлаг (представьте себе, что промываете рис в 7 водах; -) и поймать ощущение, когда состояние (вода) начнет уходить (очищаться) и уносить с собой все дурное. Это все ужасно неприятно, но преодолимо.
УДАЧИ! :-)
Ксения Христофорова)*
Лучший ответ
это ты всегда успеешь
поблагодари за такое состояние
сделать этому состоянию назло!. . и жить дальше
Если кажется что весь мир против. то думаю надо перестать с ним бороться и посмотреть что будет... Вдруг? не верю:)
У меня это состояние было четыре дня назад. Как началось, так и незаметно закончилось. Проанализировав, поняла что существует ситуация, решение которой найти не получалось долгое время и поэтому она была глубоко запрятана.
как вариант, на короткое время- напиться и забыться
есть такое состояние...
У Соломона не кольце было написано "Все проходит".
..научись обходить мир/ы.. . и, иди своим путем...
Такое состояние называют суицид, не поддавайся этому.