Психология
Были ли вы в таком состоянии? И как это состояние называется?
Мне 30 лет, но в душе я уже мертвая, я ничего не чувствую, ни материнской любви, ни симпатий к противоположному полу, абсолютное безразличие, меня след за следом предавали, вонзали ножей в спину, до сегодняшнего дня мать унижает и пытается доказать что я ничтожество, стоило зависить от нее, сделала из меня моральную инвалидку. За свои 30 лет, я видала все и я устала.
Затишье перед бурей. Пора уже взорваться внутри и взять жизнь в собственные руки. Не имею ввиду агрессию и злобу
МОЖЕТ ЭТО ВАМ ПОДНИМЕТ НАСТРОЕНИЕ________))

Попробуйте о ком нибудь заботиться.)
кул стори бро. начинай бухать
Духовный упадок.
На Ответах все такие.
Это называется - жизнь.
Психотерапи́я — система лечебного воздействия на психику и через психику на организм человека. Часто определяется как деятельность, направленная на избавление человека от различных проблем (эмоциональных, личностных, социальных и т. п.). Проводится, как правило, специалистом-психотерапевтом путём установления глубокого личного контакта с пациентом (часто путём бесед и обсуждений), а также применением различных когнитивных, поведенческих, медикаментозных и других методик. Однако такое определение не является полным.
Было подобное пару лет назад (но в намного меньших масштабах, чем Вы описываете).
Помогло саморазвитие. И ещё - не ведитесь на чужие провокации (Попробуйте иначе реагировать на негатив. Например когда на Вас кричат - игнорируйте)
Это называется психологической смертью
Василина *
Как жить с этим?
Некоторые умирают в 20 лет, но в могилу попадают в 70. Я был в таком состоянии. Но к счастью, всё проходит, плохое в том числе. 30 лет это немало. В таком возрасте уже давно надо жить отдельно.
Надеюсь это не мать вас так морально уничтожила.
А каков вид душевной инвалидности?
А вы часом умереть не хотите?
Если хотите, то это глубокая депрессия.
А каков вид душевной инвалидности?
А вы часом умереть не хотите?
Если хотите, то это глубокая депрессия.
литоргия у тебя. или последняя стадия депрессии. так же почти такое же состояния в народе называют анабиозом (хотя оно имеет другое значение)
видала все...
а была с палаткой в горах?