Психология

Шлепая босиком по мягкой весенней траве,и глядя на безоблачное небо,о чем может думать такой человек как вы??)

я наверно буду просто думать о том о чём думала весь день... ведь не зря же я начала шлёпать по мягкой весенней траве...)
Галина Сибирячкина
Лучший ответ
"Хороша ты, природа штата Арканзас".
Батенька, да вы Романтик )))
Гузал C.
если это__утро___
как_хорошо__окунуться___
"...Шлёпая босиком по мягкой весенней траве, и глядя на безоблачное небо, она сочиняла очередную сказку. В этот раз сказка была со счастливым концом.... "
О том, что есть другая жизнь....
Холодно.. . б-ррр.. . как холодно!!!! Ух!! ! какой гад спер мои новые сапоги!!!! Чтоб ему пусто было!!!!
Мадина Мукаева
не буду думать :) буду улыбаться :)
Да, это пожалуй 3 весна в моей жизни, когда я могу
шлепать босиком, а не шаркать в зимних сапогах.
О том, что жизнь прекрасна, как замечательно вдыхать аромат весны, видеть синее бескрайнее небо и верить,
что так будет всегда!
Вера Изергина
С кем бы поделиться счастьем!)))
Люби природу! И она подарит тебе много ярких красок))
Каждую осень ставлю перед собой цель-дожить до весны. Весной стоя на весенней травке, под цветущей вишней, все время думаю: -Слава Богу, дожила!
Алёна Садилина
Обычно шлёпаю по пляжу, глядя на горы. думаю о детях, которые уже купаются. (Май, Иссык-Куль)
Марина Иванова
Эх, жить хорошо!!!)))
А нет ли где битого стекла и преград на моём пути...
И чего это я босиком? :))))
Вспоминать свое детство..
Елена ***
Какое счастье !!!
остановись мгновение...
Я в шоке. Вы романтик?
Из всех этих цветущих, душистых трав, тёплого солнца, голубого неба мы с женой мастерили нашего ребёнка. Весной родилась дочка. Дочь "весны".
"-Добрались мусора до делянки или нет? "
В такие моменты такой как я не думает ни о чем.. . Такой как я будет жить этим моментом, дыша глубоко, и отрешаясь от быта и т. п.
Будет только он, только трава и небо без облаков.
о крыльях