Психология

О чём Вам думается, глядя в вечернее небо?

Марина Князева
Где-то там сегодня погасла еще одна звезда...
В ночное лучше.. . О себе. Я вглядываюсь в бездну и вечность, она- в меня. И становится понятно- кто я и что я...
О погоде на завтра.
Kovayko Nya
Жизнь ...Хорошо ...)))
Всегда разное... .
....мне бы в небо, мне бы в небо... .
....тут я был, а там я не был....
Аня Ивлева
Хотелось бы соответствовать каринке, стереть мысли, а они лезут и пачкают!
Альбина Гац
О том, что моё тело будут обнимать любящие ...сильные... нежные ...руки человека, влюблённого в меня....
Ирина Шафеева
Небо и звезды

Чисто вечернее небо,
Ясны далекие звезды,
Ясны, как счастье ребенка.
О! для чего мне нельзя и подумать:
Звезды, вы ясны, как счастье мое!

«Чем ты несчастлив? » —
Скажут мне люди.
Тем я несчастлив,
Добрые люди, что звезды и небо —
Звезды и небо! — а я человек!. .

Люди друг к другу
Зависть питают:
Я же, напротив,
Только завидую звездам прекрасным,
Только их место занять бы желал.

Д)
Дашуня ))))))))
это успокаивает....
Ольга Мазова
что у меня прошел еще один день, до краев наполненный событиями, эмоциями, а для этой шикарной бездны он менее чем песчинка в бесконечном океане
О том, что когда-то на это небо МЫ смотрели вместе.. . стоя в обнимку и радуясь друг другу...
Ахатова Елена
"Как здорово, что я сейчас им любуюсь, наверное миллионы таких же как я сейчас глядят на небо, дай Бог, чтобы и я, и они завтра опять им любовались! "
Katerina Shirobokova
"И звезда, воровато взобравшись на пик,
В Вифлеем превращает гулящую площадь... "
Leon! Кому нибудь сказать? Может быть
О глубине Вселенной.
Sholpanai Karataeva
О том как тяжело нам простым смертным до недосягаемой высоты Искусственного Интеллекта!
Мария Волкова
Ну и нафига это всё?
Tatiana Secrieru
как было бы хорошо вместе с любимым человеком любоваться этим небом)))))
Глядя в вечернее небо думается о вечном, о высоком.
-Какого хрена я торчу на работе когда уже стемнело?
-Бросить бы всё, подняться в высь (на лифте домой)
-Приобщиться к вечному (сожрать ужин)
-Залезть в любимое кресло и объять необъятное (75 каналов кабельного TV)
Наташа
умиротворение
О том, как я туда хочу, но должна быть здесь....
Будет ли небо завтра, или к тому времени уже все исчезнет?
я думаю о том что все мы умираем как вечер ..и с надеждой думаю о том что воскресаем как утро))