Психология
О чем думаешь, глядя на ночное небо?;)
Мы живем в галактике Млечный путь . Вот иногда думаю. А есть еще же галактики. Как они то называются?:))
Просто люблю Ночь и ночное небо!
Любуюсь) Есть у меня звездочка одна любимая) Мерцает, как будто что-то говорит)
Глядя на звезды, я понимаю что я вижу галактику в которой я живу и осознаю что вся эта огромная масса звезд, прямиком и вместе со мной, мчится к сверхмассивной черной дыре.
подо мною грехи
надо мною вечность
О том, что только в темноте виден свет.
Эти звёзды такие старые..
Все мысли вылетают и не понимаю бесконечность.
Транс от ужасной бесконечности и красоты
О том, что мы смотрим друг на друга
о небе!
Когда мне звёздочки подмигивают, то я знаю, что это мои близкие даёт мне знак о себе, мои Ангелы мне дают понять, что они со мной...
Об нло
о том, насколько огромна Вселенная... и о том, что мы, вместе с нашей галактикой, в ней - всего лишь песчинка...
о девушке
Пытаюсь найти медведицу, других мыслей нет!
вспоминаю интерстеллар
и пытаюсь прочувствовать бесконечность вселенной
как бы странно это ни звучало))
Татьяна Костюк
пожалуйста люди добрые помогите умоляю пройдите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
О том, что я хочу какать, у меня волосатые ноги, которые бьют электричеством, дырявые носки и воняет футболка, а еще похмелье и заблеванная кружка. Эта ситуация требует немедленной коррекции, но видимо нынешняя фаза луны предвещает мне жить с этим, поскольку я еще не нашел способ, чтобы побороть лень.