Психология
О чем Вы думаете, глядя в звездное небо, если, конечно, любите смотреть на звезды?
Они были за сотни тысяч или миллионов лет до меня, и после меня будут ещё дольше. Как ничтожен человек на фоне всего этого!
Галина Полетаева
Да очень звезды очень успокаивают, особенно когда страсти бушуют))
О бренности бытия.
О том кто это великолепие создал. Во всем порядок.
Галина Полетаева
и какие мелкие человечки на фоне бесконечности?
блин... зрение садится... надо меньше за компьютером сидеть...
Галина Полетаева
но звезды же еще видны?
Смотреть люблю, даже очень. Да только о чем можно думать. если звезд и естественного вида неба теперь почти не видно из-за современной освещенности городских улиц.
Люблю смотреть на звезды и просто восторгаться красотой Вселенной!

кушать охото
Галина Полетаева
а если глянуть на солнце?
В обществе людей, живущих духовной жизнью, во главе их, влияя на них, естественно станет человек высший по нравственным качествам. (Л. Н. Толстой) Только опомнитесь на часок, и вам ясно будет, что важное, одно важное в жизни – не то, что вне, а только одно то, что в нас …
Колоссальный ПРОСТОР!
Галина Полетаева
И бесконечность!
Упасть во Вселенную хочется и лететь-лететь-лететь, как в снегопад ночью на машине по трассе, под космическую музыку... Еще думается, если бы наш глаз без ограничения смог видеть дальше звезды Пласкетты, то наверное, все небо бы светилось звездным светом и не было бы темноты ночи.. а еще, смотришь на свет звезды, а на самом деле её уже нет и весь небосвод это то, что было миллиарды световых лет назад, а как он выглядит на данный момент Человечество может уже и не узнает..
Галина Полетаева
Вы любите скорость и драйв?
где-то там тоже есть разумные существа.
Галина Полетаева
Вы в это реально верите?
Ни о чем, просто восторг
Галина Полетаева
огромное пространство, простор!!
о чём думают звёзды, когда мы смотрим на них? )
Галина Полетаева
интересная концепция))
О том, что мне сейчас очень хорош и спокойно. Потому что эти звезды я вижу только на даче, пока дети спят) в Москве их, увы, вообще не видно. Так что недельку две летом вижу и наслаждаюсь