И летим мы вместе с солнечной системой куда то в направлении к созвездию Гончих псов.
Зачем? Ради чего. На этом фоне уверенность человека в завтрешнем дне кажется смехотворной.
Психология
Вы любите смотреть на звезды?... Земля кажется маленькой, беззащитной... и люди на ней... Зачем они вообще нужны?...
Звезды-то?. Вы ж сами сказали чтобы ими любовались. .
Люди. ? Чтобы было кому любоваться звездами..
Да когда приму пять звёзд, то земли маловато!)))))
Ну что вы! С точки зрения астрологии, каждая звезда так и печется о вашей судьбе. Правда она же не печется о моей, хотя мы живем рядом. Так! Звезда, удаленная на 5 миллиардов световых лет руководит жизнью соседа по площадке, а на меня ей плевать? И это только потому, что моей судьбой управляет звезда в противоположной части вселенной? В этом есть смысл? Ребятки, я в восторге! В Бога вы верить не хотите, а в этот абсурд с удовольствием и фанатизмом?
люблю)) Земля не кажется мне беззащитной и маленькой) а люди, чтоб на звезды смотреть нужны.
От простуды и от любви нет лекарства. Они сами проходят.
Люблю. Но в городе тускло смотрится, хорошо где-нибудь в деревне. Как зачем люди? А любоваться кто будет?))
Чтобы все пересчитывать.
"если звёзды зажигают, то это кому-то нужно... "
Вы смотрите на Землю со Звезды? я как-то наоборот предпочитаю
вы откель смотрите?
Чтобы заполнять свободную нишу в пищевой цепочке.
Люди, по большому счёту, ошибка эволюции. Так гадко с Природой только человек обращается!
Как это у Макаревича.. .
"...Никогда я не верил в то, что Господь
Создал этот мир для людей,
Потому что без них он так хорош,
Что не передать... "
Как это у Макаревича.. .
Создал этот мир для людей,
Потому что без них он так хорош,
Что не передать... "
М... да ответы.... Мы нервная ткань земли, через нас Бог познаёт себя, мы часть огромного-иного организма, если нет осознающего то нет НИЧЕГО вообще. Дипломная работа свехцивилизации ...и. т. д.
Человек не менее интересный объект для наблюдения. а может и более...
из окна самолета мы вообще микробы. А всё пыжимся, пыжимся, проблемы свои решаем... словно мы вечные
Почему мы здесь? Потому что сделали такой выбор однажды. А зачем мы здесь, каждый продолжает выбирать.