Психология

Любите ли Вы смотреть на звёзды,если-да,почему?

Люблю. А почему.. . Разве это объяснить словами?:)
Ж=
Жанночка =))
Лучший ответ
....Как можно не любить на них смотреть)
....Просто Обожаю!
...Сколько бы на них не смотрела, никогда не надоедает, каждый раз как в первые) )
Особенно ночью, сидя на подоконнике: )
Когда смотришь на ночное небо, всегда кажется, что кто-то на него тоже сейчас может смотреть и мысли улетают в след за звёздными огоньками...:)
Да. Очень красиво. Особенно, если в летний вечер выходишь на балкон.. . Ощущаешь покой и душевное равновесие...
Наблюдая за движением планет среди звезд можно раскрыть тайны прошлого и постичь будущее...
Конечно люблю. Дело в том что ум не в силах охватить всё это невообразимое величие вселенной. И в тот момент когда вы углубляетесь вниманием в ошеломляющее звёздное небо, постоянный поток мыслей приостанавливается и ум затихает. В этот момент приоткрывается наша глубинная суть. Восторженные глаза широко открыты, и само по себе с губ слетает - "Вау! "
Gulzina Kasieva
Очень люблю... Особенно за городом их хорошо видно.. не знаю даже почему, просто люблю)) отвлекает, расслабляет)
****** *****
патаму что они есть
Лиса <3
обожаю, ведь там такая бесконечность, такой покой
Люблю смотреть на звёзды и мечтать, а ещё говорят когда звезда падает с неба можно загадывать желания и оно обязательно сбудется. Так пусть и у Вашей жизни будет сплошной звездопад!
Ленчик Р
Да, завораживает это дело, отвлекает от проблем, начинаешь задумываться над своей жизнью, глядя на эти звездочки, на их красоту...))
Pink Rose