Психология

А вы любите смотреть детям в глаза? Я имею в виду детей маленьких 1-3-4 годика.

Мне иногда кажется что они своим взглядом какбудто видят на сквозь. И приятно и страшно, но страшно так без страха просто мурашки по коже бегают. С вами такое бывает. И как вы считаете почему это?
Василиса Кириловава
Лучший ответ
Гульзада Кабдрешова Спасибо большое.Красивые стихи.Я вас понимаю,как и вы меня видимо.Удачи и счастья вам и детских счастливых глаз побольше.)))
Иногда я заглядываю маленьким детям в глаза и пытаюсь уловить зачатки интеллекта. Обнаруживаю, что у одних есть признаки интеллекта, а у других ещё нет.
Нет, это как-то странно...:) Могу улыбнуться, если вижу, что на меня ребёнок смотрит. Но не задерживаю взгляда.
У детей бывают очень умные, осмысленные взгляды, но так же, как и у взрослых. Не вижу причины делать на этом акцент.
Я вообще на них очень люблю смотреть - меня такие детки как-то вдохновляют что ли. Улыбка - по любому возникнет на лице, даже при плохом настроении. Все-таки, действительно, дети - цветы жизни :))
Зачем детей пугать...:)
Нет к счастью у меня нет педофилистских наклонностей!
Зоя Витина какой тупоебнутый ответ !))
только потому, что они так общаются.. . и вы так можете. А мурашки от того, то ПРАВДА все это)
Гульзада Кабдрешова Вот и я так думаю.Спасибо.
своим детям я очень люблю смотреть в глаза, тем более, что глаза у них очень красивые
Дети такого возраста это чистые существа. Без грехопадений и без каких либо сквернословных мыслей. Они наивны и глупы. Но так же они могут видеть, какой человек стоит перед ними. Плохой или же хороший. А взгляд таких малышей просто глубок и наполнен смыслом.
никогда не думала, что кто-то может не любить смотреть детям в глаза, в них же целый мир!!! в остальном вы очень наблюдательны-такое чувство, будто знают больше чем ты, только сказать не могут... думаю, так и есть и чем старше становятся, тем быстрее забывают, а жаль...
Анара Умирбаева (Магзумова) А ведь действительно! Никогда не думала, почему так приятно, классно смотреть на деток и в их глаза, но вот сейчас задумалась и поняла - определенно в этом что-то есть. Видимо так миру строен, увы, не помним мы того, что знали и чувствовали в детстве.
Гульзада Кабдрешова Спасибо большое!Удачи вам и счастья!И любви!
Они видят все на сквозь! До тех пор пока на землю не ступят) В том числе и то, что мы не видим глазами!
Ольга Казанцева На тебя мне +1 жалко - Я тебе 0 ставлю! )))
Гульзада Кабдрешова Спасибо.Я гдето слышал о том что дети до определённого возраста видят весь мир таким какой он на самом деле.И поэтому их взгляд завораживает и пронизывает.Видно это правда.