Я соглашусь с опасениями авторов известной идеи о том, что исламисты скоро заполонят собою всё и выживут местных жителей во всех местах, куда их пустят жить из-за "демократии". И никакие американцы нас не спасут. Хоть и ведётся кампания по уничтожению ислама, но слабовато, они быстрее размножаются.
Второй противовес этому - Китай. Не берусь судить о китайцах, знаком лишь по работе был, но они по крайней мере не строят из себя высокобожественных детей Всевышнего. У китайцев своя религия и они, насколько мне известно, никому под страхом смерти её не навязывают.
Психология
почему в исламском мире в среднем 3-4 ребёнка на семью, в России же 1,5? К чему это всё приведёт?
в семьях редко у кого 1 ребёнок, чаще 2-3
Ольга Гуторова
это вы говорите о своём поколении. в моём же редко у кого двойня
Есть опасность исламизации. Как в Европе.
К тому что чечены и даги в МСК чувствуют себя как дома.
а полтора -это как? у нас тоже семьи были большие ..у деда еще 4 сестры и 5 братьев.. а почему-смертность,.. тиф и прочее.. и у них по той же самой причине-выживают сильнейшие и "до финиша " доходят не все
Не привело же пока ни к чему. В западных странах продолжительность жизни гораздо выше. Исключая Россию. Последние исследования генетиков показывают, что человек с развитым интеллектом, в среднем, живёт дольше. 80-90 лет и 60 лет, таков диапазон. Природа не ошибается.
Мы не выживем в такой гонке за деторождаемостью.
Ну видимо вас армян будет меньше )))
Если бы эти "1,5" были качественно образованы и имели возможность реализации, то "качество перевешивало бы количество"
Сравните наш уровень жизни и их... Политика... кому-то это нужно.
СТРАННО, а я многодетный, и с такими же общаюсь..
ну так власть, вероятно. мягко говоря, готова к результату
https://www.stihi.ru/2017/11/27/7497
Если враг мой не пристукнет,
От инфаркта я помру.
Факт статистики упрямый –
Я ей верить не хочу.
Кто ж глазам своим не верит,
Православный, глянь вокруг!?
Вас славян же заменяют,
Выводя на пьяный круг.
В статусе* о христианстве
Мусульманин обсудил, *
Православный вымирает,
А исламу путь продлил.
Что важнее: жизнь иль водка? -
Отвечайте мужики!
И открытые бутылки
Как нажатые курки.
Власть сменить намного проще,
Чем народы изменить.
На поверку же выходит –
Лишний люд можно споить.
**Ислам и христианство https://ok.ru/profile/576349327553
https://www.stihi.ru/2017/11/27/7497
Если враг мой не пристукнет,
От инфаркта я помру.
Факт статистики упрямый –
Я ей верить не хочу.
Кто ж глазам своим не верит,
Православный, глянь вокруг!?
Вас славян же заменяют,
Выводя на пьяный круг.
В статусе* о христианстве
Мусульманин обсудил, *
Православный вымирает,
А исламу путь продлил.
Что важнее: жизнь иль водка? -
Отвечайте мужики!
И открытые бутылки
Как нажатые курки.
Власть сменить намного проще,
Чем народы изменить.
На поверку же выходит –
Лишний люд можно споить.
Горе от Ума ) - а приведёт - к Горю (
к тому что узколобые обезьяны сами друг друга перережут... мы к себе то их не пустим, у нас ума хватает.... у нас один = их 100 !
Дело не в исламе и вообще в какой то вере. Дело в образовании и уровне жизни. На уровень рождаемости влияет образованость и уровень жизни населения. В более бедных странах, где низкий уровень образования рождаемость всегда выше. Пример африканские страны, Индия, Китай и ряд арабских стран.