Психология

О чем вы думаете, глядя на вечернее звездное небо?

Отчетливо понимаю, что на эти же самые звезды-небо смотрели все, кто жил до нас.. .
Что мы с Вами частички этих звезд и мы с Вами состоим из "космической пыли"...
Что когда грустно и тошно, представляю, что над нами не просто космос, а огромное количество Вселенных, что уж говорить про галактики.. .
Что возможно кто-то из другого "уголочка2 Земли смотрит сейчас в ту же точку на небе, что и мои глаза.. .
Что все поступки, слова и действия "видны" и хочется прожить так, чтобы оставить как можно больше положительной энергии в информац. поле.. .
Ничего Не страшно, т к понимаешь, то Жизнь-бесконечна, в каких-то ее проявлениях.. .
Отчетливо понимаю, что живу.
Благодарность и радость за то, что вижу, слышу, чувствую, ощущаю, точно понимаю, что я здесь и сейчас...
Наталья Куренкова
Лучший ответ
Рауан Сеитбекова Ловите сигнал....
Вы так красиво все описали, я тоже смотрела на ту тучку....и улыбалась...:)))
Какая-то кометка к нам уже подлетает?..
Вспоминаю счастливые моменты юности, когда -то было первая любовь и мы загадывали свое созвездие ...на всю жизнь.. .
Сожаления о несложившемся нет, но глядя на звездное небо, из любой точки мира... я вспоминаю этот момент.. .
счастливую пору юности... в том созвездии кусочек меня ...моего счастья...
Думаю: где ты, моя прародина...
О старике Канте, который сказал:
"Две вещи более всего потрясают воображение:
Это звёздное небо над нами,
И моральный закон внутри нас".
Lusena Konopleva
"И все-таки вселенная бесконечна"
Марина Юнусова
Давно не смотрела
О том, что прошел еще один день моей жизни и, как всегда, в пустую
Наталья Бахвалова Все, что не делается - к лучшему. Не надо думать, что вы прожили день впустую. Любой поступок имеет последствия, которые впоследствии могут играть определенную роль.
о бесконечности пространства... о чём ещё?...
✿ Маргаритка ✿
Господи! Хоть бы пошел дождь!!!!
Хочу увидеть спутник или НЛО. Все мне удавалось.
О Вечности...