Психология

О чём думаете, глядя в безоблачное утреннее небо?

О том,что лето продолжается! Еще зелень,тепло,еще купаемся в речке и гуляем по еще цветущей степи..Лето ОБОЖАЮ!!!
Елена Бегма
Лучший ответ
Красота!)
Анютик Анютик
Не летит ли там уже чего ...
А гроза всё таки будет и зонт с собой)
Юлия
Погодка разгулялась))) Неделю дожди, пора бы уже и остановиться))) Доброго)
Helen ++++++++
Натали Маковицкая У нас жара становится всё интенсивнее)
Натали Маковицкая Северный полюс?)
Мы на Волге живём)
Helen ++++++++ Нет, Сибирь)))
чисто на душе. и желание позагорать.
Людмила Белая
Фотографирую рисунки) Дымом заволокло.
Нужен дождь,некогда поливать...Доброе утро!)
*(( Nastya))*
Натали Маковицкая Привет, Петрович!
Я поливку уже практически забросил. Капусту - поливаю, огурцы уже надоели) Картошку пора выкапывать
Ща сбегаю погляжу...
Не, там всё то же самое, что вчерась, а в голове уже другое.
Надежда Оксани
О Величии Всевышнего Аллаха ...- и невольно вырываются слова восхваления Его -Свят Он И Велик!!!
Дождя я не дождусь
как то ни о чём, и обо всём сразу...
НО! под такое небо не грех и бухнуть )))
ВОТ! ещё раз в небо гляну и накачу )))
Натали Маковицкая Лёха, не пей наравне с мужиками!)
Гульзада Сидыкова поздно!
А на Аве это Я реальный .
в 60 могу себе и не такое позволить )))
Гульзада Сидыкова Мы наверное одни и те же книжки читали и фильмы смотрели... и музыку слушали...
Вот так за разговором о небе Я 0,5 и скушал )))
О Моих Родных, Моих Друзьях, Моих Знакомых, которых нет в этой жизни, но при этом когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, то я с удовольствием и с радостью желаю общаться таким образом, даже если у меня к тому времени не будет моего мясного тела Человека, то будет Моя Душа на этом участке Вселенной, Мою Душу найдут и пригласят общаться на этом участке Вселенной, я в порядке очереди смогу вселяться Душой в Мясное Тело Человека Дежурную Станцию Переговорной Станции и с удовольствием и с радостью буду общаться с Моими Родными, Друзьями, Знакомыми, которые тоже так же в этот день и в этот час будут Своими Душами вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Душами в Других Переговорных Станциях и общаться с Людьми, которые будут жить на планете Земля и на этом участке Вселенной и создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.
Aseleeeek _
Папин@ Доча "Владимир Николаевич, у Вас дома жена, сын двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а Вы тут - мозги пудрите... Плохо кончится, родной..." Я думаю это один из самых распространённых ответов, на ЭТО...
Папин@ Доча Со временем вылечат всех. Но с трудом. Как это будет происходит, думаю по усреднённой схеме. Регулярным приёмом болеутоляющих...
Aseleeeek _ Волк и Ее Дружки связаны с теми делами, когда Некоторые Воры взяли на себя ответственность и расплату за чужие квартирные кражи, которые они не совершали?
Из-за этих событий не могут полностью всю информацию открыть о Некоторых Людях, потому что тогда откроется информация о Серьезных Людях в Погонах и о Ворах, которые на самом деле обокрали эти квартиры, а при этом Другие Воры взяли на себя ответственность за их дела?
Aseleeeek _ Дело в том что еще во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то могли при помощи лазера и при помощи лучей скальпелей
аккуратно разрезать соединяющие ткани между Малышом и между Его Мамой и аккуратно вынули Спящие Сонные Живые Тела Живых Малюсеньких Малышей и увезли выращивать на другие территории? Об этом тоже не могут открыть всю информацию? Вот Некоторые Врачи то резко умерли от болезней, неслучайно?
Aseleeeek _ Всех Этих Людей изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками Нарушали Заповеди.
Кто и зачем хотели мстить то Кому-то?
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
"Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"