Психология
О чём вы думаете, когда смотрите в звёздное небо?
когда ты смотришь в звёздное небо, оно рассказывает тебе о трепетном рае человеческой доброты, горячем дыхании таланта, дарованного небом, о мягком смехе глаз, скрывающий за собой размах зрелой мудрости, о верности в любви, а может звёздное небо звенит рассыпающейся ложью, поворачивается к тебе жестоким лицом лукавого демона и хищно улыбается жадностью ..и так ли важно, что кто-то слева шипит в плечо проклятия, зажимая на горле холодные пальцы, что кто-то справа шепчет в ухо страстные признания, вцепившись в крыло... всё просто, каждый находит в звёздном небе то, что хочет найти....
О его бесконечности.
О величии вселенной и маленьких букашках людях.
О любви Бога к людям..
о любимом. где он сейчас? что делает? можно помечтать в это время.
О тайнах Вселенной, о красоте Звёздного Неба, о Жизни и Любви!...
Звезды - это свет. Свет - это жизнь. Жизнь - это смысл. Смысл - это счастье.
Красота...
кружится голова и ...ощущение бесконечности
О том, чтобы меня больше не трогали те, кто прячется за звёздами. После того, больше не люблю засматриваться на звёзды, мне это приносит дискомфорт.
Сколько вы там провесите, прежде чем свалитесь на землю перед пришествием Христа
Мне бы хотелось там побывать.
Где же эта летающая тарелка?)
Или- какая это планета марс и сатурн?
Звезда падает-быстро пытаюсь загадать желание
Люблю звездное небо, даже больше чем голубое
Или- какая это планета марс и сатурн?
мечтаю о полёте к звезде L Ориона
о необъятности
Только о том, что украли палатку...)))
(Удивительно уже то, что девушка смотрит на звездное небо.. :)
Когда я смотрю в ночное небо, я вижу нашу галактику "млечный путь" на краю которой находится наша микроскопически ничтожная планетка по имени "земля". Только в нашей галактике около 400 млрд. звезд, а в целом во вселенной звезд больше чем песчинок на всей земле.. Есть звезды, рядом с которыми нашу звезду "солнце" нужно искать под микроскопом.. До ближайшей к нам звезде нужно лететь 4 световых года (со скоростью света, а это 300 тыс км/сек). Ну и так далее..
В итоге, поражает величие и безграничность космоса, и то что такое бесконечно малое существо как человек, способно осознавать это ВЕЛИЧИЕ.
О том что не надо забывать о самой родной из них.
"Помогите мне исполнить моё предназначение, я не помню, ради каких задач пришла моя душа..."