Психология

Почему людям так нравится смотреть на звездное небо?

Ето всё любопытство. Как у маленьких детей. Маленькие дети при раждение "ничего" не знают. А мы для них как сверх существа. И они смотрят на нас снизу вверх. Так же и мы. Только мы, смотрим на космос, и являемся, ничего не знающеми существами, для высших миров.
Карина Тарашкевич
Лучший ответ
Романтика....
Вытянись вся в длину,
Во весь рост
На полевом стану
В обществе звезд.

Незыблем их порядок.
Извечен ход времен.
Да будет так же сладок
И нерушим твой сон.

Мирами правит жалость,
Любовью внушена
Вселенной небывалость
И жизни новизна.

У женщины в ладони,
У девушки в горсти
Рождений и агоний
Начала и пути.

Борис Пастернак.
Тамара Тамара
Для того, чтобы быть счастливым, недостаточтно просто знать, что звёзды - на небе. Нужно ещё иногда смотреть на них.
Ксения Купер
Зовёт...
приведите, приведите меня к нему.. . я хочу видеть этого человека

под звёздами холодно
ну их
Айкоша Нурик
Тоска по Родине. Земля нам чужая.
Красиво и загадочно.
Elja Miroshne4Enko
Там живут мои друзья и дыханье затая в ночное небо вглядываюсь я.
Все недоступное очень интересным кажется
Анита ****
взгляд в панорамную блестающую бесконечность. и ощущая жизнь он независимо от обстоятельств чувствует что ради этой минуты можно было родиться
ты то как к ним относишся??? ?
такая себе шваль, с погонами "местного директора"... клоп и тараканьи бега = твоя дистанция