Психология
Любите ли Вы смотреть на звёздное небо?
А есть такие заповедные места, где небо очень низко и кажется. протяни руку и любая звезда твоя. И ночное небо вовсе не чёрное, а пёстрое от количества звёзд и звёздочек.... ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ!))))
Конечно люблю простор, глубину... а там за звёздами есть. А перед ними ещё и это :
Я очень люблю. Вот что я там высмотрела.

Наверное все любят: Звездное небо - это католический хорал, в то время как голубое небо - попса.
Карлыгаш Уальдинова
Ну вы загнули... Небо никогда не попса.
Елена Богданова
Мощно :))!!!
Я в нем растворяюсь.
Только если вдвоём...
конечно там моя звезда пленительного счастья светится
Лечит все болезни, и рак тоже, лежать и смотреть в безоблачное небо,
организм очищается Бесконечностью, лучше любой медитации в сотни раз!!!!
Это моё любимое занятие, когда на улице больше ничего не видно.)))
смотрю.
обожаю!!!! бывает, иду по улице, начинается "звездная болезнь"....удивляюсь, как до сих пор нос не расквасила)
Обожаю.... есть в этом что-то притягательное, неизведанное, магическое... и в тоже время недоступное...
Небо звёздное манит,
Так охота там парить.
Средь небесной красоты,
Ты звезду свою найди.
Вот зажглась моя звезда,
Я на небо, ты когда?
Хватить землю здесь топтать,
Ну к давай со мной взлетать.
Мы взлетаем высоко
И летим мы далеко.
Среди множества созвездий,
Выбираю лишь одно.
Млечный путь меня манит.
Здесь влюбви мы будем жить
И детей своих растить,
О любви им говорить.
Так охота там парить.
Средь небесной красоты,
Ты звезду свою найди.
Вот зажглась моя звезда,
Я на небо, ты когда?
Хватить землю здесь топтать,
Ну к давай со мной взлетать.
Мы взлетаем высоко
И летим мы далеко.
Среди множества созвездий,
Выбираю лишь одно.
Млечный путь меня манит.
Здесь влюбви мы будем жить
И детей своих растить,
О любви им говорить.
Да, конечно, особенно летом, в августе, когда случается звездопад. Это так красиво! )))
Люблю когда хорошо, но чаще когда плохо на душе и хочеться думать-вот здесь все не так, а там другой мир... и все быть может лучше.
Да! это так красиво
могу даже про холод забыть)))
Люблю смотреть на звездное небо и размышлять о величии Творца. Восхищаться мудростью и любовью, которым он устроил мир и подарил все нам, для наслаждения, для жизни. Спасибо тебе Боже.
Да! А за городом оно еще крассивие!
А в этом году может доведеться увидеть северное сияние.