Психология
О чем вы задумываетесь,глядя на звезды в ночном небе?
Как они далеко)
О вечности.
вы видели луну сейчас? точнее половинку... она ОГРОМНАЯЯЯЯЯЯ.. я сейчас ее наблюдала.. скоро же полнолуние 19-го.. потом там какой-то коридор затмений до 4 декабря... не верю я, что это планета... она бывает в одно и тоже время в разных местах на небе.. я засекала..
Кто-то там возможно тоже стоит и смотрит на нас.
что мы все же все глубинах космического океаны, а это квазары того света о котором мы ничего не знаем.)
о том что если Земля такая крошечная по сравнению с Солнцем... а она обладает такой Энергией и Осознанием... то какой Энергией должно обладать Солнце... то какой Энергией и осознанием должны обладать к примеру Альдебаран, Мю Цефея или Канис Маджорис и самое интересно что у них у всех разные характеры осознания
И вот при таком огромном выборе меня угораздило родиться в заповеднике идиотов....
Я вижу звёзды днём они велят мне плыть и я лечу
О красоте
Когда я смотрю на звездное небо, мне всегда вспоминаются слова одного псалмопевца:
" Когда я смотрю на Твои небеса,
работу Твоих рук,
на луну и на звезды,
которые Ты поставил:
кто такой человек, что Ты переживаешь о нем?
Кто такой сын человеческий, что Ты заботишься о нем??"
(современный перевод Библии)
Глядя на эти бесчисленные звёзды, как и псалмопевец Давид, вольно не вольно, задумываешься о Творце всего этого бескрайнего неба и о его могуществе.
" Когда я смотрю на Твои небеса,
работу Твоих рук,
на луну и на звезды,
которые Ты поставил:
(современный перевод Библии)
Где-то там, вдалеке,
Никогда ты не поймешь.
Где-то там, не со мной,
Так и не узнаешь ты...
Никогда ты не поймешь.
Где-то там, не со мной,
Так и не узнаешь ты...