Психология

Часто ли вы смотрите на звезды ночного неба?

А ВЕДЬ НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ КРАСИВОГО, ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО...
и поневоле задумаешься, КАК ВСЁ МЕЛКО НА ЗЕМЛЕ...
Тамара Каршина
Я то не просто так смотрю. Меня же здесь забыли, эти, которые с Альфа Центавра. И, вот же сволочи редкостные, забыли где забыли и как найти. Тоже мне, инопланетяне называются, высший разум. Надо же так проколоться по крупному. Ищут небось, а мне то не сказали как им знак подать, что я именно здесь, а не где то там.

ну я по понятиям, телескоп заимела, смотрю в него, если что. Но их пока не видно и не слышно.

Товарищи альфа центавристы, со всей ответственностью вам заявляю, вам не выкрутиться. Я обязательно приложу все нечеловеческие силы, но вас найду. Пока не поздно сдавайтесь сами, иначе потом будет выплачивать неустойку, пени и штрафные санкции и мою упущенную выгоду, джентельмены. Нечего было забывать. Счет, не сомневайтесь, будет сверхгалактическим, и сам Страсбургский суд будет в группе отдыха сидеть на стуле ровно, когда они увидят то волшебное шоу, которое я устрою в Вашей богадельне по поводу моего прибытия. Звездам за вас будет стыдно.

Это открытое письмо воспринимайте как приглашение к счастью. Жду у третьего дуба каждый понедельник с 7 до 8 часов утра. У вас на все про все один световой год, и не подумайте, что у вас впереди вечность, пространственно-временной континиум теперь за меня, так что торопитесь, безумцы, оставившие такое сокровище без надлежащих предосторожностей, а то ничто вам не поможет, у вас просто нет столько денег заплатить за мои моральные мучения по привыканию к этой планете.

Я то привыкла уже и даже иногда выгляжу тут как своя, но я то знаю, иначе зачем я смотрю на эти звезды. Ладно, хватит тут читать, скафандры в руки и быстро пристегивайтесь там в кресла, газ до отказа, а там поглядим, что с вами, такими красавцами сделать.)
Анастасия Григорьева
Лучший ответ
А дно океана? )
Менее величественно и красиво?)
Бывает...).. .
Так как мой Друг Сам собрал телескоп!)) )

Тамара Каршина Ну разве можно....ТЕБЯ... не заметить???
Приветик! ))
Batishta * Скажи мне - какие стекла он использовал для своего микроскопа или какой спирт для протирания линз?
абажаю
средь них и сердце мое живет
когда душа о них поет

sl
Galina. Volkova
Тамара Каршина Доброй ночи, Слава!...))
Часто смотрим =)))) А сегодня месяц такой яркий, просто волшебство какое-то )
Тамара Каршина Добрый вечер! ))
...и звезды яркие...выходил курить на балкон - обалденно! )))
да.. у меня и любимые есть..)
вспоминаю слова персонажа Фокса Малдера... "Наверное там, среди звезд, пристанище наших душ. Быть может многих звезд уже давно нет, но свет от них продолжает жить. Свет не умирает. "
у меня и телескоп стоит....
Batishta * На кого стоит твой "телескоп"?
Звёзд. net
всегда, когда они видны . всегда!
Людмила Когут
Каждый рас как курить выхожу.
Batishta * Бросай курить - вставай на лижи!
поглядываю..