Психология
Зачем вы смотрите в ночное небо?
Чтобы лишний раз удивиться парадоксу возникновения жизни на Земле в этом огромном, прекрасном, но безжизненном и агрессивном мире под названием Вселенная.
интересно есть ли жизнь на других не изведанных планетах, а вдруг там неведомых мирах тоже смотрит так кто то и думает тоже самое
беру у него силы, а глаза проводником есть
))любуюсь
Вера Дубинина
Привет))
Не смотрю, мне оттуда давно ничего не светит.
ищу Черную Мамбу в тёмном небе, хотя её там нет .)
"Также, как свинья не может оторвать рыло от корыта и посмотреть на звезды, так и вам не понять, что такое коммунизм !" (с) Н. С. Хрущев - американцам.
Другими словами, если не дано понять, значит - НЕ ДАНО! А кто понимает, не спрашивает !
Не только в ночное :) Сейчас солнце рассматривал онлайн со снимков НАСА :) Зачем ? :) Мне будет сложно ответить на этот вопрос :)
Чтобы не смотреть на поднадоевшую физиономию спутницы.
Вспомни стихотворение Маяковского на тему звезд.
Да все никак окончательное решение не приму... Вроде и Луны нет, но повыть все ж таки хочется
Абсолютно бессмысленно и довольно редко..
нравится завораживает)
Хочу увидеть то, что будет,
Чего увидеть не могу:
Братанье человечьих судеб
На дальнем звёздном берегу.
О ЧЕЛОВЕК, творец и воин,
Твой путь один - лети, спеши
Вдохнуть в пространство мировое
Живительный огонь души!
Чего увидеть не могу:
Братанье человечьих судеб
На дальнем звёздном берегу.
О ЧЕЛОВЕК, творец и воин,
Твой путь один - лети, спеши
Вдохнуть в пространство мировое
Живительный огонь души!
В городе его не видно, это печально.
Чтобы видеть величие Всемогущего Бога. А больше о нём узнать можно в его Слове, Библии. "Кому вы уподобите меня, кто мне равен? — говорит Святой.— Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах" (Исаия 40:25, 26).
Пытается осознать себя частью вселенной
Домой тянет
Пытается осознать себя частью вселенной