Психология

Вглядываясь в ночное небо ,что вы хотели бы там узреть??

Юлия Грачёва
...каждый раз я вглядываюсь в восьмую звезду мало заметную в созвездии Большая Медведица... именно по ней определяли древние греки остроту зрения - Мицар и Алькор ...Конь и Всадник.. .

...но я не вижу))
Ксения Сковородникова
Лучший ответ
Другой мир...
Просто поплавать среди звезд ...
Луна восходит на ночное небо
И, светлая, покоится влюблённо.

По озеру вечерний ветер бродит,
Целуя осчастливленную воду.

О, как божественно соединенье
Извечно созданного друг для друга!

Но люди, созданные друг для друга,
Соединяются, увы, так редко

Волшебный мир и бархатное небо,
Волшебных звуков славный пируэт.
Тут звёзды появляются не смело,
Здесь месяц в такт меняет силуэт.

В прохладной глади звёзд отображение,
Качает лодку слабенький прибой.
Тут месяц принял звёздное решение,
Нырнул к сирени прямо с головой.

В туманной дымке эхо раздаётся.
Шумит камыш, и вторит ветерок.
Здесь всё так нежно, тихо так поётся,
Как будто слышишь таинства зарок.

В глубокой тишине, на водной глади.
Мерцают звёзды, лодка вдаль плывёт
По млечному пути, в небесном водопаде.
Так наша жизнь неспешная течёт.
Нади Шукумова
Антарес
Gasyrga Zhumabek
Только что узрела Большую медведицу, а млечный прям над головой проходит высоко в небесах
Знаешь... мне всё время кажется что там мой дом. Я оставила его много лет назад.. световых лет. Зачем я здесь ?--каждый раз мой ответ летит туда.. в глубокую бездну негаснущих звёзд и всякий раз какая нибудь из них начинает мне мигать далёким холодным светом. И я как безумная стою под тем самым неземным покрывалом и будто хочу услышать знакомый до слёз голос. Но чей он? И кто мне ответит.. хоть когда нибудь.. хоть однажды....
Ничего я не хочу узреть, хочу взлететь как птица в небо
Увидеть ТАМ того, кто видит меня ОТТУДА...
Пролетающую камету))
Млечный путь
Рузиля Нямаева
Свое отражение.
скорее не узреть, а осознать, что вселенная бесконечна и что вижу я не сиюминутную картину, а прошлое, причем далекое и что когда-нибудь эта бесконечность схлопнется, как когда-то взорвалась (сингулярность).. и это будет настоящий звездец-))..
Найти свою путиводную звезду
Тата Титова
звёзды, звёзды, картинки из звёзд
Падающие звезды.
Кому все это нужно?
Там все и так есть) И именно это хочется видеть..
я хочу увидеть добрые глаза Бога
Оля Зима
Ответы на сложные внутренние вопросы.
Надеюсь увидеть Lexx, и что бы он забрал меня отсюда, навсегда..
Ответ на вопрос
Хотел бы стать свидетелем Чего то Исторического момента в жизни Людей которое Даст Перемены всем Установленным Стандартам )))
Звезды) ) На романтику тянет))
Лена)) Суетина
Умиротворение себе найти при виде великой вселенной.
свобода