Психология

			О чем Вы подумали , глядя из этого окна?) вн

ой, а у нас прошлой осенью было такое, со спелой изабелой, только руку протяни

И было клёво))) )
А такую обсыпанку, как на фото в вопросе, иной раз трогать бОязно, хочется, чтобы она осталась....

 И было клёво))) )
Здравствуйте, Алина.
"Вот сейчас председатель колхоза в кустах засядет, а я его из "шмайссера" и полосну.

									Наталья Ивановна
								Здравствуйте)
											Трандец..)))

							У меня возникло чувство построить новый дом, с окнами на солнце, чтобы жизнь начать сначала.
А если невозможно, то хотя бы очистить двор и отремонтировать дом, чтобы он стал солнечным и светлым.. .

У нас вообще окна нет :(
Мы в теплотрассе все живём :(((

Прям ..."луч солнца - в тёмном царстве"!!!

							Судя по толщине стен, он сделан до революции, сколько же он людей пережил,
вот она вся философия жизни!

надо бы ремонт сделать) )
а так... мне нравится подоконник. . у нас нет подоконников

Сейчас еще немного постою и домой пойду...

							ээх, Россия - матушка...

									Наталья Ивановна
								Почему-то и у меня была такая мысль...)
											...:как я вообще тут оказался? У меня же окна пластиковые))

							Эхх. . денег бы на строй материал :)

							Что Я из ЖОПЫ выглядываю, вон и кусты кругом...

							Наконец-то получил отдельную квартиру.

							темно, душно, ощущения не очень, увы....

							лето!!!!

							валить надо от туда через это окно в те кустики... страшно блин там=)))))

							Что хочется туда... в эту сочную зелень... а вокруг тебя тропики.... дикая природа... звуки насекомых, солнце сверкает по деревьям.... и хочется идти и идти пока не наткнешься на искристый водопад

							Домик на окраине с окнами в сад позабыт позаброшен стоит,
Лишь свеча на подоконнике, как маяк в ночи горит.
Может чудо вдруг случится, и в дом путник постучится,
Потом в нем сделает ремонт и дом снова оживет.
Будет снова полон света и заполнен детским смехом.

Не возвращаться в эти стены

							а должен?!

							прочь отсюда. на свежий воздух.

							Где-то в 1917-18 году, белые кругом, мы с Чапаем сходили за самогоном ...