Психология

Что можно подумать, глядя на эти рисунки?

Подскажите, пожалуйста, что за характер у человека, являющегося автором этих рисунков. Если сможете, объясните, что за жизнь у этого человека, какие предпочтения, увлечения, склонности, как с ним нужно разговаривать.
Анна Иванова
Спокойный, даже робкий.
Медлительный, как говорится - не дашь пинка, не поедет.
Характер скорее женский, говорлив не по теме.
Если рассердить, только держись.
Обидчив и злопамятен.
Влюбчивый, мягкий.
Склад ума логический, хороший математик.
Не практик, в обыденной жизни - теряется..
Галина Кутлугильдина
Лучший ответ
Интернет у автора не работал в этот момент. Вот он и водил карандашем от безделия.
Это человек ниже средне-статистического уровня склада ума. Студент, НЕ ОБУЧАЕМЫЙ, лекции ему по-барабану, он просто отсиживает, отбывает время.
Тлеет еще пионерская зорька в заднице, судя по рисунку справа....
Nataly Vesnina
мне ничего не пришло в голову...
Ксюша Зарубина
человек мыслящий зависимостями (скорее всего пациент психотерапевта) который ищет сложные пути достижения цели и не адекватен в поступках
Бездельник и лентяй....
Коля Власенко
Загадочный человек, который любит решать проблемы, которые сам и создает...
Да, в глазах местного населения данным каракулям не выпала честь занять место шедевра. А вы думали, их признают гениальными? Для чего выставлять тетрадную мазню, которой у каждого найдется миллион своих листов?))
Мария Фролова
херней страдает, от безделья
Кроме того, что это скорее всего студент, который коротал за этими рисунками время на парах, сказать не могу )
Круто!!!
Чё Ломоносов родился?
псих какой-то....
Обычный школьник, которому нечего делать на уроке, вот и мается дурью
Катя Тихая
это ему на уроках нечего делать)
абстрактно мыслит - это точно =)
Юля .....
Пожалуй не пришло не чего в голосву.
Что то подобное я рисовал в школе на уроках)))
Лабиринты какие - то
человеку заняться просто нечем, фигней страдает.
таких людей словом не проймешь ему делами нужно показывать!
Nazerke Beysebekova
Очень слжный и запутанный характер. Бльшое количество различных эллементов, составляющих рисунок подтверждает это. Ну а все остальное можно узнать только при непосредственном общении с человеком