Психология
Как вам рисунок ? И что можно сказать про мнея по рисунку.

временная жизненная задача-не разрешенная-приобладает фиолетовый цвет... цвет-дипрессии.... но вы жизнелюбивый и чуткий человек.... все будет хорошо. удачи... извините если не права.
По моему душа радуется.
что вы веселый человек, не лишенный чувства юмора :))
Увидал рисуок и сразу уыбнулся. Превалирует фиолет. А ведь этот цвет целебней
всех цветов и оттенков. Светлая душа у тебя думаю. Спасибо. Рисуй.
Вы человек Яркий, радостный, Любите жизнь за то что она прекрасна... Может каждая полоса цвета озночает что-то для вас... каждый увет это какой случай у поступак в вашей жизниа круг в центре это скроее мечта или достижения до котрого хотите дойти... И что мешает может мешает реалиризовтсца...
Александр, вы яркий, светлый человек. С вами рядом должно быть тепло, преобладают теплые цвета. Спокойный веселый, нет контрастов, цвета плавно и гармонично переходят из одного в другой.)))))
можно сказать, что ты пытаешься освоить фотошоп, но больше похоже на корел пайнтер.
молодец, старайся, и у тебя все получится! (касается всего, не только фш)
краски красивые, но с отпечатком унылости. больше сказать нечего.
Люблю такие цвета, радостные.
Моё личное мнеие) в этой картине написана жизнь... хотя кто как видит!! ! НО Я ВИЖУ ЖИЗНЬ!!! !
Ну а точнее мне кажется зарождения ДУШИ!!!! Хотя много чего можно ращмышлять о корнтиные.... =)
П. С. Алхимия рулит (((( но пё плохо знмя)) ) алКО ващк лаётюююююююююююююююююююю