Психология

Я общалась с человеком, он показал свои рисунки. У него рисунки типичного шизофреника, я боюсь с ним общаться.

При чем и в поведении он какой-то странный. И рисунки его как у психически больных людей.

Я стараюсь с ним любезной быть, но побаиваюсь общаться, мало ли что-то не так скажу. Он по-моему обижается, что я его отталкиваю.

Он мне какртинку свою подарил, ему внимание надо, дружба, а я не хочу - с ним тяжело контачить и я не знаю как.

На картинках его как на шизофренических картинках странные фантазии - какие-то половины тел, непонятно что, отталкивающие, невнятные, все картинки полностью залеплены деталями (тоже признак шизофрении) и художественной ценности они точно не представляют - эстетики в них нет, они отталкивающие.

И речь у него несвязная - он говорит откровенный несвязный бред, с темы на тему прыгает, = как бы за слово цепляется и перепрыгивает на другую тему. При этом он очень грустный - с ним никто не общается, похож на очень депрессивного человека.
он все обдумывает как вас расчленить
Janerke Borankulova
Лучший ответ
Юля Гончарова Неа, расчленяютобычно психопаты, а шизофреники - у них другое
Виктория Пиратка Да, а картинки показывает из чувства вины, чтоб заранее предупредить, маньяки часто хотят, чтоб их остановили)
Продолжай боятся и близко не подпускать тебе надо узнать его любимую тему и на неё больше говорить а вообще рисунки конечно о многом говорят ещё бы знать что он говорит когда выпьет но дружить с ним не прекращай может ты у него одна мождет только ты его ещё спасаешь от окончательной депрессии
Регина Хасанова и ещё подобное притягивает подобное раз вы дружите то у вас есть какие то общие черты пусть вы о них и не догадываетесь но это так
Надо всё-таки избегать такие общения, так как если он страдает шизофренией, то даже если он кого-то прибьёт или задушит, его просто отправят в психушку.
Мне не хотелось, чтоб Вы меня поняли плохо, но лучше с такими людьми общаться не стоит!!!! Уйдите от греха подальше от него!
Даша Титова
Джана.. у Гогена на Таити как-то не было денег красок купить даже ( не то. чтоб поесть... ему Не до этого было).. но нашлись англичане-переселенцы... хотели его покормить... он отказался. сказал: "лучше мне красок купите"...ну те купили... он нарисовал их ранчо в благодарность и подарил... ровно через год после его смерти эту картину эти переселенцы продали за 40000 франков. когда средняя цена за более-менее картину была 300-500 франков))... Я НЕ утверждаю, нО ПРИГЛЯДИСЬ))
Юля Гончарова Да у меня с художественным вкусом всё ОК, даже в художественной школе училась. Эти рисунки действительно художественной ценности не представляют и техники нет - всё очень по-детскому, просто немножно поаккуратнее, чем детки рисуют.
Знаешь это как в фильме: "Грибы", девушка всех обвиняла, а окозалось что она сама такая. Правильно заданный вопрос уже наполовину решает проблему. Не приходи с проблемой, а приходи с ришением.
Elena Chipiginа
Юля Гончарова неа, я сёдня грибы не ела, я сегодня вина немного выпила и всё.
А вот каждое утро ходить на работу - удел разумных
Юля Гончарова есть такое
Людмила Коновалова Умному человеку не нужно доказывать на сколько он умён - это и в наличии видно.
помоги ему общением
Oксана Сергеева
Юля Гончарова я вам что психиатр? Я откуда знаю как с ним общаться? Я однажды так очень долго сидела этот бруд слушала. Представляете вам сначала про цветочки говорят, тут же с цветочек про президента, потом вообще что-то несвязное.
для них есть специальные группы - они там собираются и общаются между собой

можно с ним говорить когда состояние улучшится
купите баллончик с перцем, электрошокер, пойдите в секцию самообороны, чтобы меньше боятся окружающих, найдите себе относительно нормального мужчину, а приятеля отправьте в школу художников, там разберутся талант или нет.
Юлия Весельева
Может он, мясником работает просто.
Я плохо рисуют
Очень даже может быть, что вам всё это показалось - скорей всего это ваша больная фантазия разыгралась, потому что у вас в пояснении несвязный текст с не присущим здоровому человеку объяснением, рассуждаете абсурдно - странная вы какая-то, видать вам всё кажется, в противном случае вы бы выложили бы рисунки вашего собеседника, чтобы заценили. Мне жаль вашего собеседника, он воспринял вас за нормальную и общается, а вы тут наговариваете на человека!.. И как же вам не стыдно!?
Юля Гончарова то есть я психически нездорова, потому что не соответствую вашим стереотипам мышления?
это ему надо избегать с тобой общения.
Юля Гончарова Где конкретно я назвала его маньяком или психом? Я только про шизофрению писала. Вы наверно не на мой вопрос отвечаете.
Norman прав, вас расчленить хотят
Inna Kiz