Психология
Что вы чувствуете, глядя в окно?
Метель мела....
что оно есть
смертную тоску только.
отрешённость от того мира что за окном
Здравствуйте. Как вольтижеры 105 Конфланского полка привязывают Пьера Безухова к дереву и палят залпами.
А за окном неутомимо
Шумит без устали
рябина...
Любовью ветра
дорожит,
Но тот куда-то
все спешит.
Как хочется увидеть
даль
И там растаять,
как печаль...

Шумит без устали
рябина...
Любовью ветра
дорожит,
Но тот куда-то
все спешит.
Как хочется увидеть
даль
И там растаять,
как печаль...

Сегодня купил новую мышку... как стало радостней, легче стало окно открывать)
Дует, всё-таки :))))
Провал... в бесконечность..
если правильно всё устроено, то - тепло батареи
СНЕЖНАЯ БЛАГОДАТЬ...
Всё, что за окном, особенно Чёрную Мамбу
ожидание....

По-разному..
Бывает, прилив счастья, а бывает находит такая грусть, хоть в окно прыгай..
Люблю смотреть в небо. Раньше, глядя, мечтала.
Теперь все больше тоскую по Маме.... ((
хотелось бы видеть еще что то кроме кон домов напротив
Хочу окно в другую жизнь
Что пора спать)).
Смотря какая погода на улице. Самые романтичные чувства я испытываю когда созерцаю закат.
Свободу
Печаль - Я просто романтик, мечтаю глядя в окно
радость
Еще 2 месяца зимы впереди!!! Какой-то она будет? И как удастся её пережить в наступающем году.

Загадаю желание в новогоднюю ночь,
Чтобы в сердце любовь век горела звездой.
Ангел небесный мне сможет помочь,
Дорогу к судьбе он укажет рукой.
Я верю, я знаю мечта так близка,
И звездной пыльцою покроется путь.
По ней я пройдусь лишь касаясь слегка,
Ты только позвать меня в сны не забудь!
Ангел небесный мне сможет помочь,
Дорогу к судьбе он укажет рукой.
Я верю, я знаю мечта так близка,
И звездной пыльцою покроется путь.
По ней я пройдусь лишь касаясь слегка,
Ты только позвать меня в сны не забудь!
Я, как и все мои товарищи, которые под руководством великого вождя всей передовой демократии всего мира, лауреатом Нобелевской премии, товарищем Обамой Бараком с его женой Мишелью, идут вперед и только вперед к счастью демократии, глядя в окно думаю о том, что все мои товарищи, которые под руководством великого вождя всей передовой демократии всего мира, лауреатом Нобелевской премии, товарищем Обамой Бараком с его женой Мишелью, глядя в окно тоже думают о мысли, что великий вождь всей передовой демократии всего мира, лауреат Нобелевской премии, товарищ Обама Барак с его женой Мишелью, тоже ведь иногда смотрят в окно с мыслью о передовой демократии.
просто приятно
Зависит от того, что я там вижу. В основном ничего.
наконец-то зима и снег!
Люблю в окно смотреть, когда плохая погода, а дома уютно. Чувства могут быть разными, любуюсь природой. Радуюсь жизни.
ФУХ.... "Как же хорошо что я дома... Так уютно... Пойду-ка чайок попью, для душевного тепла)) "
снежок
Смотря, что за окном
о гормонии
Ничего не думаю, только ностальгия...
зима-зимушка, зима. Вот теперь точно Новый год не загорами!)))))
Свободу.
Когда смотришь в окно.., чувствуешь безмятежность.. широту
этого мира
если днём то хочу спать, если ночью то зов луны
а мне холодно.
Помыть бы надо перед Новым годом!!!
Смотрю на небо. Тешусь мыслью, что мы с ним под одним небом, хоть он и далеко)
Думаю что происходит за моими окнами
Когда как
Глядя в окно я чувствую, что оно застеклённое!
Уют моей тёпленькой комнаты (особенно зимой в снегопад)
что жизнь пролетает
все тут ответят по разному но суть в этом стихотворении
В одно окно смотрели двое
Один увидел мрак и грязь
Другой листвы зеленой вязь,
Цветы и небо голубое
В одно окно смотрели двое
нам это стихотворение рассказывал учитель физики на уроке
В одно окно смотрели двое
Один увидел мрак и грязь
Другой листвы зеленой вязь,
Цветы и небо голубое
В одно окно смотрели двое
смотря, кто рядом. окружающие создают настроение, а вид за окном делает более ярким, концентрирует ощущения
Ну.... Я много что чувствую... Чувствую, как я ничтожна и мала перед нашей Вселенной, как безумно я люблю мою Россию, чувствую, гордость за свою страну, безграничную любовь к каждому человеку, каждому живому существу, чувствую грусть, чувствую счастье, скорбь за погибших... Чувствую каждую травинку, каждую снежинку, росинку, каждую капельку этого бесконечного мира, чувствую такую огромную радость, что я живу и такую жгучую боль, что когда-то умру... Я столько всего чувсвую!!!! Словами, конечно, не передать... ЭТО НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!
нечего ...просто то что смотрю в окно))) иногда правда если там закат, рассвет, снег сверкает, фонари, то легенькое восхищение, если там драка или что то еще на улице то заинтересованность... не более)))) а что Вы чувствуете?
Ощущаю, что пора пойти погулять!