Мне их просто очень жаль
Они тоже жили как мы. . и что-то привело их .. в такую жизнь
не дай бог оказаться на их месте
Психология
У вас в городе много бомжей? Не нищих, а именно бомжей. Что вы чувствуете, глядя на них?
Много или мало кто их знает, встречаются то тут, то там. Все они, как правило алкоголики. Проблема не нова, поэтому со временем мы привыкаем ко всему. Жаль их, что они не смогли жить, как все, иметь семью, работать, любить, радоваться!
Город военный. Бомжи есть, живут как средне -статический советский гражданин. На мусорках всё есть от мебели, одежды и до жратвы! Всё качественное, добротное. Бомжи довольны, не жалуются! Готовят себе очередную смену (дети их подростают) . Жизнь у всех людей разная! Иногда и бомжу можно позавидовать!
От сумы не зарекайся.
Морально надо быть готовым ко всему.
На его месте мог бы быть я.
Город не очень большей всего 320 тысяч населения! Бомжи есть, но я их встречал не очень много! Когда я вижу их, то думаю как они докатились до такой жизни! Мне не очень приятно такое зрелище ведь они часто не трезвые! Видимо из-за пъянства стали бомжами! И таких мне не жаль! Но иногда встречаются не совсем опустившиеся люди (трезвые) и таких мне жаль!
Своё бессилие...
Когда в Минске жил, у них первый же встреченный милиционер просил пройти с ним, так что очень мало, а в остальных городах Беларуси всем плевать.
Наверное, есть. Но как-то я их не видела. БОМЖ - индивидуальный выбор человека. Муж рассказывал, знавал он одного бомжа. Человек с высшим образованием, профессор, семья есть, квартира. но вот так ему лучше.
Раньше было много, Щас только в 1 месте их вижу ито только летом. А вобще у нас в городе вроде хорошо работает центр для БОМЖей, постоянно всякие акции.
бомжи плохие люди
они воруют гусей и металл
у нас в городе кто то даже убил бомжа за то что тот украл у него металл
они воруют гусей и металл