Психология
У Вас есть знакомые бомжи? Что Вы чувствуете?
Есть несколько все добровольцы
есть не мало, жены выгоняли из дома, вот читай про одного моего друга он работал на севере построил двух этажный дом, а потом жена влюбился другого и выкинул из друга моего дома, жена сделал так что друг мой ударил ее по попе и остался синяк и его дали срок 1,5 года, жена выписала его и не пустила в дом .теперь живет на котельный, работает сантехником
Одноклассник спился напрочь ((( жаль
Лилия Меньшенина
Ты бы ещё разок свой ответ прочла :) Может скобки не в ту сторону ? :)
один только-только появился.. . он начинающий.. . пару недель как бомжует)
Сочувствую этим людям....: ((((
Нету :) Единственный бомж, с которым я знаком, это я :)
С одними бичами как то познакомился. Бухал по мелочи сам на сам (первую зарплату обмывал (второй день) ) , короче, иду вдоль рынка, эти хрены сидят, морда у одного просто в хлам разбитая, воняет за километр, молодые, среднего возраста. Подходит один (на ногах еле стоит) и говорит: мелочишки не найдется. И тут я захотел экстрима. И говорю им-бухать будете, они естественно-да. Ну, взял я водки, пьем, пьем, тут один вырубается и как грохнется с лавочки. Ну, нам похеру, еще по стопарю и второй вырубился на лавочке, с третим водку допили и я домой пошел. Как то прохожу мимо рынка, смотрю у другого на голове просто целого места нет, а был позавчера целый. Потом видел, недавно, валяется один прямо на дороге. И сколько их вижу всё время в говно и мелочь просят. Короче не люди, а полное Г.
P.S. Это не смайлики, а скобки.
Есть. Мне их жаль.
да я сам бомж
есть, жалость
Есть)) ) Я с ними год в общаге прожил)))
желание изменяться Столь и гаснет*-как (только) вспыхнет ("в них" желаньями иных)
[?!]"как",впрочем, "прочих-нас-имеющих" дОмы
--
на песке
...
вРазумление
есть
жемчуг
--
на песке
...
вРазумление
есть
жемчуг