Психология

Почему отказ женщин общаться с бомжами и нищими называют "продажная женщина"?

Таким обидно что им ведь ничего не достанется, если все так будут рассуждать и нищих стороной обходить, вот они и обзывают, в надежде что женщине станет стыдно... за что она не хочет связываться с кем-попало и стремится к лучшему, хотя ее стремления никого не касаются и она может желать и выбирать кого хочет
Tory Ya
Лучший ответ
Потому, что к определённому возрасту какие то вещи должны быть, можно быть не богатым, но не нищим)
Айнаш Ашимова
Тут надо разобраться по какой причине
Собственное безсилие. Обида.
Личной гигиеной.
Потому что в уме уже есть градация. Разделение на достойных и не достойных. Оно, конечно, можно, только встречное отношение будет таким же. + разделение на бедный/богатый ведёт к разделению по деньгам, так чего обижаться на ярлык, если это правда? Нищий - спасибо государству! За нищенские зарплаты.... А сейчас, за отсутствие работы или мизерную ее оплату. Богатому - общаться с богатыми. Знаю, как не приятно, когда к тебе лезут бомжи с просьбой дать денег. Но это опять-таки не к ним: они бы и рады работать, но не за копейки.
Галина Стадник
Ирина Павлова Такое разделение и должно быть. Потому что нищета - в мозгах.
А тем более сейчас уйма возможностей, и государство тут вообще не участвует.
Последнее предложение убило. Перечитайте, что вы написали.
Не нравится государство, -никто не держит. Уйма людей, кому не нравится и они поехали искать счастья к другим берегам. И я такая же.
Тонкая передержка... Не за отказ, а за согласие из-за денег, неоднократное.
Потому что так и есть по сути. Она старается пристроиться поудобнее, ищет богатого прынца. А сама "родом" из той же нищиты. Но теперь бывшие сородичи ей уже не пара... бомжи и грязь.
Ну, с бомжами-то зачем обниматься, от них пахнет) с ними бомжихи обнимаются. А мнение бытует такое потому, что женщины выбирают не по чувству, а по размеру кошелька, причем это уже не вследствие необходимости, как раньше, чтобы прокормить многочисленное потомство, а вследствие распущенности и зомбированности *овно пропагандой
Наверное потому что ей не комфортно будет жить с нищебродом а так же разделять его долги.

Именно по этой причине бабы и ищут себе обеспеченного мужика.
Ainur Axlaeva
Ситуация не ясна
таки общайтесь. мы ничего не скажем
Басня Крылова "Лиса и виноград". Богатые жмоты мало чем лучше.
теперь ты понимаешь, что про тебя динозавр думает, когда ты ему высокомерно не отвечаешь)))
Типо душу сатане продала))
Где такое было? Не фантазируй.