И это попозже уже лет 6. И все попозже.
Может не любит в действительности?
Психология
Если мужчина говорит, что я хочу детей, но попозже...)
да натрахается и бросит
Наталия ...
А что ж так грубо? ;)
Возможно действительно - не против детей, но пока в чём то не уверен...
Хотя... 6 лет - очень большой срок - стоит задуматься...
) так вы бы и спросили, ..попозже, это сколько у него в веках ...) ...
Врёт, скорее всего и тянет время, чтобы не ушла.
То он может и не захотеть. Увы.
Наталия ...
И я так думаю. И что делать. Сейчас не хочет и потом не захочет, а мне тогда куда деваться придется.
Это значит если будут, он не против, но умалять родить ему не будет.
Бигайша Зулхарнаева
8 \ _ 6 лет, 6 леет, мда
ПОСТАВЬ ПЕРЕД ВЫБОРОМ
ИЛИ ОН БУДЕТ ОТЦОМ РЕБЁНКА ИЛИ ДРУГОЙ!
ЭТО КАСАЕТСЯ ВАС ДВОИХ! ПОЧЕМУ ТЫ ЗА ШЕСТЬ ЛЕТ НЕ СПРОСИЛА У НЕГО ПРЯМО? ТЫ ПОДИГРЫВАЕШЬ.
Наталия ...
Да все время спрашиваю, да никому и не подыгрываю ;)
это природа мужчины тянуть кота за хвост, тянуть резину, они вообще перемен не любят в их жизнь перемены вносят только женщины. Я думаю совет выше - отказ от секса под предлогом что от него бывают дети.
значит не готов мужчина иметь ребенка.. не готов психологически (не созрел), а может не готов материально (не хватит финансов дите Полноценно воспитывать, гляньте сколько товары для детей стоят), а если с деньгами и с моральной подготовкой все нормально может не уверен что именно с вами хочется детей общих иметь.
Шубу не купил, говорит попозже, может не любит? Денег не дает, говорит попозже, может не любит? И тд.
А вообще, лучше раньше и плевать на материальную сторону, она потом придет, иначе так никогда и не родите думая о деньгах и тд.
Похоже, вы одинаково хотите детей. Что значит, мне одной не нужен?
Наталия ...
Я к тому, что за рождение ребенка в полной семье. Матерью одиночкой становится не желаю. А это очевидно, когда женщины рожают не спрашивая. Так это не по мне. Я об этом.
Значит он их не хочет, не хочет заводить семью
это он врет так. ты ему скажи, что хочешь секса, но попозже, он поймет :)
Значит он не хочет детей